Вторые блюда

Из филе какой рыбы получатся самые вкусные котлеты?

Ю*
Юлька* **
- щука (филе) - 600г
- маргарин - 100г
- лук репчатый - 50г
- белая булка (мякоть) - 200г
- яйцо - 3 шт.
- мускатный орех (молотый) - 5г
- сухари панировочные - по потребности
- соль и перец - по вкусу.

Пропустить через мясорубку нарезанные кусочками филе щуки, слегка обжаренный лук, добавить в фарш 1 яйцо, мускатный орех, соль и черный молотый перец. Фарш хорошо вымешать. Сформовать котлеты, обмакнуть их в яичном льезоне и обвалять в панировочных сухарях, после чего обжарить на сковороде. На гарнир к котлетам из щуки подают жареный или отварной картофель, картофельное пюре.
Алия Кенжебекова
Лучший ответ
Главное!! ! Чтобы эта рыба была свежая, только что с водоема! Чтобы от нее еще водой пахло. У нас рыбаки определяют на базаре по запаху - с какого озера рыба.
когда рыба не жирная важно перемолоть кусочек сла свежего для сочности и для пышности сыпнуть немного манной крупы и побольше лука тогда из любой рыбы получаются пышки. я иногда режу филе кубиками перемешиваю с перемолотым луком немного дбавляю маенеза и оставяю на 40 мин постоять
А мне нравятся из кальмара с добавлением трески!!
Елена Абдулова
Толкын Касымбай А что это за котлеты такие?
из щуки вкусные. только не из замороженной, а из свежей.
Natasha Torbina
из щуки
Оксана Рудова
мой совет
попробуйте из хека или минтая, только не берите филе замороженное, там полно воды будет
а возьмите мелкие тушки и пропусти через мясорубку вместе с костями, только помойте сначала. Ведь консервы мы едим с костями,... правда же?
Во первых фарш будет и вкуснее и полезнее, ведь в хребте много питательных веществ. И добавте немного сала свинного, лук, хлеб белый
Поверте, очень вкусно
Из той что по гороскопу рыба, вот из меня бы получилась мммм...
Осетрина
Из сома.
Щука
Горбуша и кета!!! !
Пальчики оближешь!!!!
Елена Абдулова Поддерживаю и одобряю!! Неужели Дальний Восток?
из сазана - как мясные. из судака вкусные.
замечательные котлеты из судака . а вообще котлеты делают из нежирной рыбы .
Из трески. Очень вкусно!