Вторые блюда

Из какой рыбы получаются самые вкусные котлеты?

Из трески
Карина Бельченко
Лучший ответ
Из обычной щуки!...
Товарищи,не долбайте....это на самом деле так!)))))
Ирина Геря Вкусные. Но лучше-щука фаршированная. Как в Одессе.
Из семги
Талшын Тукен
люблю из щуки ЩУКУ вымачиваю в воде 1-2 часа чтобы слизь
отошла снимаю ножом филе а когда кручу добавляю одну
картошку \ морковь \ капустный лист и кусочек САЛА \ и лук
потом в фарш специи соль яйца -------очень хорошо вымесить
после обжарки засыпать луком и потомить
Татьяна Дубовенко можно отварить башку без жабер и кости и этой ухой залить
немного когда томишь
Самые вкусные - из щуки(они даже паровые очень хороши), просто вкусные - из трески. А вот из красной рыбы(любой) они все-таки суховаты
Асема Даркеева
Из ТРЕСКИ, белые, пышные, вкусные. Но так, как рыба сухая, постная,
добавляю кусочек свиного сала.
Из щуки !
Natasha Zamakhova
самые вкусные котлеты из самой обычной рыбы, треска, пикша, даже минтай обычный, просто надо сделать вкусный фарш, с салом или добавить сливочное масло, потом молочко, лук, белый хлебушек, соль, перец, и обжарить в манке ,Будет очень вкусная корочка.
Палтус - жирная рыба, масло можно не добавлять
Саша Фомина
из белуги )))
Ole4Ka Isaeva (Rubtsova)
Сделайте из трески, а в фарш добавьте все то, что и в обычные котлеты: репч. лук, мякиш белого хлеба размоченного в молоке, соль, перец черный и когда жарить, то лучше обваляйте в манке.
Из щуки - да, вкусные котлеты. А ещё очень вкусные котлеты получаются из пеленгаса! Просто супер!!! Советую! Особенно если на дно казанчика положить кости от рыбки, плавнички, а сверху уложить обжаренные котлеты, добавить очень немного воды (что бы они томились как бы на пару) и немного потушить в таком виде на маленьком огне. Котлеты получаются нежнейшие!
Ксения Орлова
С любой, главное добавить немного сала, тогда будут сочные.
я покупала самую дешовую, замороженную рыбу. она даже суховатой была, но котлеты получились суперские и сочные
Юлія Якшевич
из щуки
Из легендарной черной акулы что не могут поймать уже сотни лет....
семга