Вторые блюда

Из какой рыбы получаются самые хорошие котлеты?

Котлеты из щуки
- щука (филе) - 600г
- маргарин - 100г
- лук репчатый - 50г
- белая булка (мякоть) - 200г
- яйцо - 3 шт.
- мускатный орех (молотый) - 5г
- сухари панировочные - по потребности
- соль и перец - по вкусу.
Пропустить через мясорубку нарезанные кусочками филе щуки, слегка обжаренный лук, добавить в фарш 1 яйцо, мускатный орех, соль и черный молотый перец. Фарш хорошо вымешать. Сформовать котлеты, обмакнуть их в яичном льезоне и обвалять в панировочных сухарях, после чего обжарить на сковороде.
Анна Хмызникова
Лучший ответ
Из форели (речной) , а внутрь креветочки.
Ainura Armanova Вы жена олегарха??? Тады, ой!
Слава Украине!!!
Из щуки.
смотри по первому каналу из тухлой
Ainura Armanova Гоша, а вы продолжайте смотреть первый канал! Там вас научат!!!
Татьянка Кукса Гоша, блять! Смотри первый канал и жри тухлятину!!! Нех совать пятак в вопрос, в котором некомпетентен, долбень! Отсоси у пьяной обезьяны, ишак!
судак, треска с добавлением семги для сочности
Это классика-лучшие котлеты из щуки! Правда запарно! Чистить, потом филе, потом фарш....
Алена, обычная селедка. Свежемороженая. Разделать на филе, добавить свинского сала и размоченый в молочке батончик! Нямочка)))
Beth Libby
Которая называется мясом.
Треска! А если еще и с творогом... Супер! http://www.say7.info/
Тресковых пород - пикша, минтай, гренадер, треска.

Филе мелко порезать 500 гр, 2 яйца, 2 ст. л. сметаны, муки пол стакана, лук, приправы, соль. Перемешать, выкладывать ложкой и жарить на разогретом масле.
Из судака)
Lenulik=) =)
Прекрасные котлеты получаются из с/м сельди! В наше кризисное время форель, судак и т. п. - из области ненаучной фантастики.. . ИМХО
Beth Libby Не ИМХО, а так и есть! Сам готовлю из селедки, когда купить сподобается))) Еще луковые делаю. Геркулесовые, тож))) Главное, дети едят и им нравится!
Из щуки, сома.
какая есть в наличии!
О*
Оксана ********
Из доступных - судак. А вообще осетровые - белуга
Милая девушка, самые лучшие котлеты получаются из морских рыб+специи+лук+сало+батон в молоке.
Их минтая
Однозначно из щуки, чем больше фарш отбиваешь, тем вкуснее котлетки!
Из менее костлявой, с добавлением немного сала. Приятного аппетита!!!!