Вторые блюда

Что делать если напал жор?

Немного поесть, совсем чуть-чуть и подождать минут 15,тогда чувство голода пройдет. А в дальнейшем-ешьте маленькими порциями и с промежутками времени.
Людмила Черепанова
Лучший ответ
жрать.
Тока жрать, жрать и кушать.. . Ну, это ежели по-культурному...
Ирина Фирстова
Похолодало, организм добирает, что не взял в жару:))))))))))
Куралай Атеева
ну что: жрать... а патом апять накурица
Я тогда начинаю лопать апельсины, главное чтобы сладкие были - утоляют голод капитально!
Ануда Юсупова
Овощи-это выход из положения.
Светлана
убить его или себя
есть
Покончить жизнь самоубийством. Другого выхода нет! ((
Займись делом
выпить сладкого чаю
поесть.
Niki Rock_N_Roll
Горячим чаем остановиш аппетит легко!
почаще в зеркало смотреться, лучше каждый раз, ка хотите пойти покушать. А лучше всего чем нибудь заняться интересным. Каким нибудь увлечением, что бы забирало всё свободное время и мысли о еде :)))
есть надо, есть)
Марина Коршак
сьесть
Покури)
Пососать леденец! Или просто мёда чайн ложечку!
пойти поесть.
Выпить жидкости побольше-чай, кофе, пиво и т. п.
нужно кушать, но немного, а то от переедания на диафрагму будет давить
?????? ?????????
у меня тож такое бывает, попробуйте поесть нормально, на ужин первое второе третье, то есть правильное питание, и исключить из рациона всякие чипсы, булочки и тд, и так длительное время, пока жор не пройдет, мне помогло, ну если не поможет, просто заставляйте себя не есть постоянно, позанимайтесь спортом)))
Stela Tricolici
сьесть маленький кусочек и сказать все поела и все я так всегда делаю и запить большим кол-во воды