Вторые блюда

почему ночью пробивает на жор?

Когда весь день на ногах, не остается времени на нормальную еду, а ночью организм находится в состоянии покая, этов се рефлексы тянут нас к холодильнику))
Татьяна Костарева
Лучший ответ
И даже ещё и с водкой! Беда!!
Нина Дьяченко
Если организм не спит, то почему бы не пожрать. Ночью по-идеи спать нужно.
это проявление сахарного диабета...
Татьяна Мананникова ну неужели правда у меня сахар нормальный а в одну ночь в 3 часа захотела эжрать встала и сала с хлебом и чаем наелась а больше не хочу
Попробуйте кушать раньше.
Потому, что днём человек или занят чем-то, есть ему некогда, или контролирует себя и не ест. А к вечеру устаёт и перестаёт себя контролировать. Укладываться спать голодным категорически нельзя! Можно и нужно что-то съесть, но - что-то лёгкое - овощной салат, нежирный кефир.
ты просто сова по режиму наверно, ну и вообще ночью от нечегоделания такое происходит, главное занять себя чем-то
Леся **********
Потому-то на жор по ночам пробивает,
что от пуза пожрать нам никто не мешает:
в тишине и покое можно уединиться,
чтоб едой неделимой сполна насладиться!
Алена Вернер
Ну если один раз ночью поела, ничего страшного. Не каждую ночь ведь такое бывает?
Потому что не совпадение. В то время когда жор просыпается ты должен еще спать.
от дневного недожора!
когда человек спит, то его тело расслабленно, и желудок активно переваривает оставшуюся в нем еду, затрачивая на это большое количество энергии, а если человек ночью не спит, то он будет восполнять запас потраченной энергии новой пищей!
потому что ты не спишь и тратишь энергию организм требует восполнить жри безоглядно
К@терин@ ***
Ночью мышцы и тело раслаблено.