Вторые блюда
а в красном жгучем перце только семечки жгучие или все жгучее? откусить чет побаиваюсь
кончик саааамый ЖгУчИй: D
Самое острое в жгучих перцах - семечки и пластинках внутри.. Если их осторожно удалить ножом, то острота перчика будет менее выражена..
Если рискнешь откусить - держи под рукой жирную куриную отбивную или что нить в этом роде. Ни в коем случае не запивать водой!!
Семечки самое жгучее, мякоть поменьше.
самое обидное в жгучем перце, что съесть ты его всетки сможешь. .
но когда придет время "на таможне" ему проходить... пожалеешь что съел)) .
а если серьезно:
у нас жгучий перец кидают на железный лист горячий, пока полопаются и кожица обуглится (делать это надо на воздухе, на улице, а то и глаза и дыхалка сгорит.
потом на поллитровую банку ложку сахара и ложку соли и уксусом 6% заливаем.
крышечка и перевочачиваем раз в день в течении недели.
пробуй-понравиться)))
а если серьезно:
пробуй-понравиться)))
Юля Евсеева (Давыдова)
я такое ни разу не пробовал
Всё жгучее.
В жгучем перце все жгучее. Не очень жгучий только самый кончик перчика.. Полезно есть горький перец. Обеззараживает организм. Мои родственники едят стручками.
А говоришь яйца стальные, кусай не сцы:)
самое лучшее средство на себе проверить, все равно чтобы не написали вам соблазн испытать самому, останется, так лучше сразу)))))
Всё
конечно все
ха, даже не вздумайте, я его 1 раз решила понюхать, и наверно нечаянно коснулась носа, так он у меня потом 1 час жег, и ничего нелбзя было сделать, я не представляю что будит с человеком, который его ПОПРОБУЕТ, да перец весь жгучий!!!
все
самое жгучее семечки, запивать только молоком