Вторые блюда

есть куриное филе грибы картошка и сливки что приготовить?

В горшочке - вкуснятина!
На дно полить немного подсолнечного масла, на дно пережареное филе, затем картошечка, дальше лук и морковь, наверх грибочки, а сверху залить сливками и в духовку. ( и за уши никого не оттащишь!)
Марина Гогова
Лучший ответ
еду
все это потушить... добавив сметану... лук.. перчик
грибы порежь и немного обжарь (можно с луком) . Куиное филе отбить, посолить, порезать пластинками. В них завернуть грибы обжарить, потом долить водички и тушить под крышкой до готовности. Подать с картошкой
Жаркое, правда лучку надо довавить и специй.
protyshuti fule kyrunoe s specuimu u travkamu u na garnur pyreshky s salatukom
Вариантов много. Самое простое: курица с грибами в сливках и отварной картофель.
картофельную запеканку
запеки в духоке запеканку. между двумя слоями картошко положи филе куриное.
запечь всё это в духовке.
картофельные пирожки

картошку отварить, сделать пюре (ничего не добавляя)
можно сделать две начинки: из грибов (со сливками обжарить) , и из курочки (обжарить и мелко порезать) , а можно смешать грибы и курицу
слепить пирожки и обжарить на сковороде (аэрогриле, духовке)

картофельная запеканка

картошку отварить, сделать пюре
обжарить грибы, курицу
в форму положить пюре, потом грибы с курицей, и сверху опять пюре (или пюре-курица-пюре-грибы-пюре)
запекать в духовке пока не подрумянится картошка
Оля Прилукова
Пюре. И курицу с грибами в сливках. Картофель фри и куринное филе в панировке с грибным соусом. Картофель в сливках и запечённо филе с грибами. Рагу из курици, картофеля и грибов. Запечь филе с картофелем и грибами под соусом бешамель (из сливок) Катлеты куринные, можно просто, а можно с грибами, картофель на гарнир. И т. д.
Ирина Ирина
Жюльен сделай.
запечь картошку с мясом и грибами, а сливки выпить