Вторые блюда
А пельмени перед готовкой долго размораживать надо???
Можно не размораживать. Сполоснуть немного под проточной водой, выложить в красивое блюдо, украсить маракуйей, питахайей и фисташками.... на берегу слоновой кости все кажется вкусным и аппетитным)))
Не нужно вообще. Но если очень хочется, то можно, время произвольное.
их вообще размораживать не надо
Долго! Размораживаешь их до состояния фарше-тестового паштета.. .
Размазываешь это месиво по сковородке... .
Жаришь.. .
Оно не жарится ...
Выбрасываешь... .
Идешь в магазин.. .
Покупаешь себе кусок мяса и овощей.
И делаешь вкусный обед.
Жаришь.. .
Оно не жарится ...
Выбрасываешь... .
Идешь в магазин.. .
Покупаешь себе кусок мяса и овощей.
И делаешь вкусный обед.
Их не надо размораживать, надо просто бросать в кипящую воду и варить до 10 мин.
Из холодильника сразу в кипящий бульон.
если готовые уже - то не надо.
Долго часов 6-8.
Вкипток прямо замороженными! И КУШАТЬЬЬ!!
Вообще ненужно. Высыпи в кипящую воду и все!
их не надо размораживать
А кто сказал, что их размораживают. Ты представляешь, что получится?
вообще не надо, сразу закидывай в кипящую воду и всё,можно даже их мороженными пожарить получится классно
А зачем размораживать? Вода закипела, закинули пельмени, варите мин. 15 Прятного апетита.
А зачем их размораживать? Так с пивком похрусти
нет)
вообще не надо, даже для жареных
вообще не надо-кидай в горячую воду и вари до готовности!!
Да, долго минут 30-40 . Потом все соскрепти ложкой с упаковки . да вобщем-то можно даже с упаковкой варить еще минут 30. Если пригласите прийду в гости, я такие пильмени люблю .Приятного аппетита.
вообще не надо, воду до кипения и сразу запускать
не надо очень долго. Так чтобы ростали)
Не очень
Представляешь, их не надо размораживать!!!!
Бибигуль Ахметова
да ладно?!
Лучше их не покупай!! ! А ЕСЛИ ВДРУГ КУПИШЬ, ТО НЕ РАЗМОРАЖИВАТЬ, НЕ ВАРИТЬ ИХ НЕ НАДО ПРЯМ ТАК ЕШ!!
А ты один раз разморозь- и узнаешь! Заодно и мне напишешь потом: как ты всё это месиво потом сварил и съел!
Бибигуль Ахметова
а чё? будет каша с мясом!)
Да! часа 2 не меньше, (нет конечно иначе их не разлепить потом, сразу морожеными закидывай в воду и вари, почитай на пачке: там всё написано)
Не надо!!!!
зачем их размораживать? ? так варите