Вторые блюда

Завтра с утра мне нужно поставить на праздничный стол окорочка. Если положить в морозилку, то утром долго размораживать. Вн

Куда положить сейчас охлажденные окорочка, чтобы завтра приготовить их к 11.00 утра? Или с вечера приготовить их? Но тогда утром они будут не такие свежие, если разогреть... Что посоветуете?
Ирина Жукова
ничего с ними в холодильнике не случится. и без всякого маринада. у меня часто такое бывает. куплю курочку, а готовить в этот день передумала. так просто ставлю в холодильник и на следующий день ее готовлю. еще ни разу не испортилась.

а у нас на улице сейчас -10. на балконе около 0. я сейчас вообще много чего на балкон выношу. вместо холодильника. если у вас тоже холодно, тогда лучше на балкон.
Светлана Зарубина
Лучший ответ
Ирина Жукова Спасибо за дельный совет!
Оставить в холодильнике, предварительно на ночь замариновав (соль, перец, чеснок, оливковое масло),, а завтра часов в 10 поставить их, замаринованные, в духовку, мин через 40 получатся вкусные свежеприготовленные окорочка....
за ночь им и в холодильнике ни чего не будет, а вот замораживать не надо, окорочка только хуже станут по вкусу. Сложите их в кастрюльку (контейнер) закройте крышкой и пусть до завтра стоят. Хотя, можно их немного замариновать, даже вкуснее получится завтра. Поперчите, посолите, чесночком раздавленным смажьте или соусом соевым, помаринуются ночь, а завтра приготовите.
В холодильнике спокойно пролежат, завтра приготовите
Юлия Куц
намажьте сегодня приправами, ночь переночуют в холодильнике, а завтра с утра готовьте.
Indira Dauletalieva
Замаринуйте их с солью, перцем и специями. Завтра обмажете сметаной с чесноком - и в духовку. А можно и сметаной обмазать с вечера и поставить в холодильник. Только вкуснее будет.
Алина Савченко
на нижнюю полку в холодильник!
А я бы замариновала: залить вином или яблочным уксусом, немного присолить, поперчить, можно и немного майонеза добавить. Оставить при комнатной темп. мариноваться. Я на сутки так оставляла, зато какие сочные они были когда пожарила.
Лена Фомичёва
замаринуйте в рассоле-вода1литр, соль1десертная ложка и специи какие нравятся-перец горошком, лавровый лист, гвоздика и др. все вскивятить, остудить и уложить курицу и в прохладу
лучще просто в холодильник на верхнюю полку, а в микроволновке разморозка займет мин. 10
раньше встаньте часов 7 и успеете
Людмила L
положите просто в холодильник, замариновав их специями, чесноком и яйцами, можно добавить ложку майонеза или растительного масла, также соль и перец. Утром достать и пожарить, будет очень вкусно.
поставте лучше в холодильник
Лучше всего в холодильнике подержать ло завтра! А мариновать или нет это уже сугубо вашее мнение
Бори Совна