Вторые блюда

что можно приготовить из очень мелкой картошки в духовке?

Яна Алешина
Самое лучшее блюдо, самое простое - отварной, рассыпной картофель - да с селедочкой или с огурчиками, да с маслицем. И возьни никакой и польза одна! /Можете картофель отварить обчистить и в духовку, добавте слив. масло или раст. масло-сверху посыпьте панировачными сухариками. Пусть поджарится до золотой корочки/
Инна Мушкудиани
Лучший ответ
Картошки с мясом или грибами
Анна Медведева
Зажарить со свининой.
помыть тщательно. . обсушить. . обмазать растительным маслом со специями и чесноком - запечь. . Вынуть из духовки выложить в тарелку, а поверх хлопья сливочного масла и рубленный укроп. . К рыбе очень здорово..
моё любимое блюдо из картошки - печёная с розмарином. Вымыть тщательно, посолить, поперчить, посыпать сушёным розмарином, полить маслом, перемешать, уложить на противень и запечь при 200 градусах минут 40. (крупную и среднюю резать на продольные четвертинки, а мелкую целиком)
запечь, сверху майонез и сыр
N@t@li N@t@lk@
Говядину в "рукаве", с овощами: баклажаны, лук крупными кольцами, чеснок, морковь и, разумеется целиком меленькую картошку, всю эту красоту залить сметаной, (на любителя можно добавить немного белого сухого вина) и в духовку. Говядину, естественно, сначала лучше по надрезать на до конца, типа, порционками и между слоями вкладывать все те овощи, выше перечисленные, кроме картофеля. И.. . приятного аппетита: -))
Алина Антонова
С мясом запечь, залить яйцом можно, майонезом, посыпать сыром, с грибами запечь слоями или просто с овощами..
Помыть как следует, посолить, поперчить, можно карри добавить и запечь с маслом в духовке. Гарнир великолепный.
отварить немного затем прямо в кожуре испечь. кожура полезнее чем картофель. или почисть отварной картофель и тоже испечь
в рукаве для запекания с овощами приготовь
Надя Миронова
Печёнки, как в костре. Быстро и вкусно.