Вторые блюда

Куда пристроить очень мелкую картошку с огорода?

Meruert Rashidovna
Сливочное масло, зелень, чесночок, соль, перец, тертый сыр, духовка.
Татьяна Будякова Ридель
Лучший ответ
Meruert Rashidovna Давай твою съедим сначала?))
Мою режу жарю с кожурой
Зина К.
отварить очистить и обжарить половинками
помыть хорошо и запечь
Даша Князева
Я просто варю долго, пока не начнёт рассыпаться, потом толку, поливаю маслом и жру с кожурой, с селёдкой. Неужели в 21 веке кто-то сажает картоху?
Лаззат Атыбай
а люблю отварить а потом только обжарить до хрустящей корочки.
отварить почистить и обжарить на сливочном масле
Светлана
Поросёнка завели, он пожрет.
а может её ещё раз можно посадить на огороде, может осень будет тёплая?
Помыть, сварить вместе с нарезанной кормовой стеклой и поросятине маленькой хорошенькой кушанье...
А принципе - можно и на семена пустить !!!Ничего такого в этом не вижу...
Можно тщательно помыть, сварить и съесть самому (в супе, например)
Отварить, добавить сливочное масло и посыпать укропом
сохрани на семена
Анна Токарь
Зауре Султанова Не, на семена не пойдет... Из мелкой мелкая и вырастет.
Зауре Султанова Значит у вас был качественны посадочный материал. Действительно, мелкая картошка может быть отобрана на семена с хороших, мощных урожайных кустов. И наоборот, семена, собранные со слабых, малоурожайных кустов, никогда не дадут хорошего урожая. Селекция и семеноводство, однако!))
себе в блэк ангус
Мы мелкую хорошо с щеткой промывали, кожуру натирали солью и в духовку, запеченную прямо с кожурой ели. вкусно! Особенно, с селедочкой и укропчиком!
Беби-картофель нанизать на шампуры, сверху сбрызнуть оливковым маслом и посыпать солью и специями. Запекать на углях 15-20 минут. Подавать с острым соусом.
Люблю просто пожарить на "вонючем" масле подсолнечном. Картошку помыть, сделать зубочисткой несколько проколов, посолить и в кипящее масло. Когда готова, можно посыпать свежими укропом и зелёным луком.
**
**dariga **
отдавали. продавали маленько молодой. куры были курям варили. у нас прям картохи не было
помыть и в духовку, потом добавить зелень)
Возможно соседям по согласию