Вторые блюда

Чем кормить мужчину .который ооочень привередлив в еде??

Диана *****
Его не надо кормить вообще - дня 2 поголодает, всё что угодно съест.
Василиса Игнаткович
Лучший ответ
Тем, что он ест. Ничего лишнего не придумывайте!
дело не в том, чем, а в том, как :) если красиво украсите, расскажите о полезности, о необычных свойствах.
Ксения Зорина
упаси меня Боже, дожить до такого вопроса
может понравится:
Грибы, фаршированные колбасой и сыром
отделить от шляпок ножки и нашинковать их.
Мелко нарезать и обжарить колбасу (с острым вкусом) до подрумянивания, убрать с огня и
дать остыть. На той же сковороде, где обжаривалась колбаса, спассеровать лук и чеснок
на среднем огне в течение 2 минут. Затем добавить вино, нашинкованные
ножки грибов и подержать смесь на огне еще 2 минуты. Положить соль и
перец по вкусу. Снять сковороду с плиты и дать ее содержимому остыть. В отдельной миске смешать тертый сыр с яичным желтком. Соединить колбасу и грибную смесь, хорошо перемешать и убрать ненадолго в
холодильник. Затем «с горкой» наполнить шляпки грибов колбасно-грибным кремом, который уже успел охладиться, а сверху выложить
тертый сыр с желтком. Поставить фаршированные грибы в духовку. Запекать их
нужно при температуре 180 градусов не более 20–25 минут до получения
золотистой корочки.
Таня Уханова
Собой, на завтрак, обед и ужин
Таня Кошутина
Это мне знакомо. Когда упрекаю своего сына за то что он не ест что нибудь. Он мне отвечает: Сразу, с детства надо было гавном кормить.
Мария Белавина
777 будет есть с аппетитом)))
E:
Evelina :)
ничем, пусть сам себе готовит что хочет
тумаками...
лучше оставьте его поголодать - глядишь или сам научится готовить или будет есть то, что дают
тем - что любит, мой муж многие продукты не любил - в итоге сейчас ест все с аппетитом, главное - понять - он не капризничает! и всё будет нормально!
спросите у него-что он хочет покушать=) ну или в ресторан пусть идет)
тут главное ни чем, а как. вы не говорите какие продукты используете при приготовлении. если. в большинстве случаев не замечают они что едят. не акцентируем на этом внимание
либо под него подстраиваться, либо пусть сам себе готовит))))
Аня Федосеева
картошкой
Кормите его тем, что ему нравится, а если он надуманно капризничает, пусть сам готовит и ест!
Л)
Ленчик )))))
как говорится в рекламе : "Ролтон, лучше еды для мужчины нет".
не корми три дня
потом эта скотина будет жрать все подряд
Если он постоянно предъявляет, что ему что-то не нравится, то скажи что кормил себя сам! Ну а если какая то другая ситуация, то готовь из итальянской кухни.... она редко кому не нравится!
собой, Ириш))))
Zulfiya Babajanova
ирочка посылай чаще в магазин за продуктами от мелочи до мяса будет есть все так как свой труд ценит каждый и денег жалко станет выбрасывать что то!