Вторые блюда
Едут заморские гости (итальянцы). В еде чужеродные блюда не приемлют. Чем их кормить чтоб и не обыдено и необычно?
блины с красной рыбой, борщ, пельмени, суп из лесных грибов, пирогов напеките с капустой, сырники...
Людмила Захарова
Пельмени! Хорошая идея накручу им русских пельмешек да и блинчиков! Благодарю
Налепите вареники с разной начинкой.
не травите их русскими щами и прочей ерундой
всю жизнь ели и не болели а теперь по печени вдруг ударила... не принижайте свою культуру любите себя
Людмила Захарова
У бывшего мужа всегда по приезду ко мне на родину на вторые сутки желудок борохлит. Так что проверено
Побольше овощных блюд и суп-пюре (+мускатного ореха чуток) и разные овощные запеканки. Свежая рыба в фольге или на гриле.
Салаты
Фаршированные блинчики точно понравятся
Шпинат любят, так в любое блюдо можно добавить
.

Салаты
Фаршированные блинчики точно понравятся
.

Гульжайна Сырымбетова
Равиоли любят (как наши пельмени), особенно со шпинатом
Холодец с хреном. Жрать захотят - съедят.
Нуууу тыкву для травоядных запеките, или кашу с рисом из тыквы.
Мы же не знаем вкусов ваших гостей.
А по моему расширить вкусовые горизонты куда интересней, чем в гостях есть тоже, что и дома.
Главное чтобы блюда были не полусырыми, думаю я.
А то в гостях на Урале побывала, хоть и та же Россияно от их стряпни через неделю живот свело.
Мы же не знаем вкусов ваших гостей.
а что, наша кухня представляет угрозу для печени???? вот это новость!!!! ну, не наливайте им просто - а еда вкусная, сытная и полезная... правда, есть один нюанс - если вы готовить умеете!!!
блины с всевозможными начинками... салат оливье любят все иносранцы)) только место колбасы я ветчину кладу добротную и свеж огурец..
Ой -ой -ой, бедные итальянцы печень надорвут себе нашей едой … За что так русскую кухню не уважаете?
Людмила Захарова
Я уважаю её. Однако по моему мнению она достаточно тяжелая для травоядных))
Пастой.
приготовьте пиццу с какой-нибудь необычной начинкой
расстегаи спечь .окрошки