Вторые блюда

что можно сделать из куриных сердечек (сметаны нет, но есть майонез)?

Макароны по-флотски. Мелко порезать сердечки и обжарить с луком, налить немного воды, потушить до готовности, а потом добавить макароны. Очень вкусно, попробуйте.
Асель Хасенова
Лучший ответ
Сердечки куриные цихтони

Сердечки порезать ломтями. Обваляв в муке, обжарить, помешивая на масле 5 минут. Жар должен быть достаточно сильным, чтобы корочка начала темнеть. Всыпать рубленый лук и жарить еще около 5 минут, пока лук не станет прозрачным. Влить бульон или воду, посолить, поперчить, перемешать и тушить полчаса на слабом жару. Чеснок и орехи натолочь в ступке, взбить с майонезом. Полученным соусом залить сердечки и посыпать рубленой зеленью. Дать постоять с час. Подавать холодным как закуска к водке.

500 г сердечек, ½ с. л. муки, 75 г масла, 150 г майонеза, 1 луковица, 50 г грецких орехов, 3 зубка чеснока

В тушенье для аромата хорошо добавить один рубленый белый гриб.
СЕРДЕЧКИ КУРИНЫЕ.. . Готовила недавно.. Потушила сердечки в собственном соку, потом водички долить. соль, специи.. Как станут мягкими, выпарить воду, добавить лук, морковь, помидор без кожи. всё обжарить, добавить томат и опять водички. Получаются очень вкусные сердечки с подливкой

Можно их отварить (и печень тоже), пропустить через мясорубку + вареное яйцо, лук и растопл. сливочное масло. Использовать как начинку для блинчиков.

Очень вкусно и просто, если отварить сердечки, затем на сковороде обжарить с маслом, добавить аджики и сметаны или майонеза.... Замечательная горячая закуска, можно сделать с гарниром.. .

Можно приготовить плов, только помимо морковки и лука добавить еще болгар перчик и чеснок прям дольками, в кожуре

Салат с сердечками... Отвариваем сердечки, режем кружочками. Лук режем мельче, заливаем кипятком на мин. 4-5.Затем маринуем лук мин 3-4.в уксусе 3%,добавляем лук к сердечкам, перчим, солим и заправляем майонезом, лучше, чтобы салат настоялся.
Inin Inin
я их тушу, затем добавляю лук, морковь, все это на медленном огне, тушу в сковороде при закрытой крышке, воду не добавляю. получается очень вкусно. Попробуйте. не пожалеете.
О, обажаю куриные сердечки, а ещё желудки - этож деликатес! С макарошками, а сверху майонезом - вах, пальчики аближешь!!!