Вторые блюда

Посоветуйте! какой гарнир к жаренной курице?? Только не рис и макароны!

Гречка
Людмила Буданцева
Лучший ответ
Цветная капуста и брокколи в сырном кляре. Вкуснятина!
Cнeжaнa Cнeжинa
Тушеные овощи,
Картофельное пюре,
Жареный картофель,
Отварной картофель,
Различные салаты.
Ирина Левченко
Салат "ВЕСЕННИЙ"
Отварить в подсоленной воде овощи: цветную капусту, капусту брокколи (или брюссельскую) , стручковую фасоль.
тем временем порезать полукружочками сладкий перец, тонкими кружочками свежий огурчик и помидорку - в произвольной форме. Потом смешать все ингредиенты, подсолить, поперчить, заправить оливковым маслом и щедро посыпать зеленым луком. Вкуснотища и полезность!) )
Энуре Караева
Не майтесь этими глупостями,
Всё это от лукавого... .

Курицу, да ещё хорошо поджаренную,
с золотистой хрустящей корочкой,
мягонькую, ароматную, свеженькую!!! .
Можно есть без всякого гарнира!
С удовольствием!! !

И ОДНОМУ!
У нас картофель на пару. Лучше бы салатик, сейчас капусты много, лучка туда порезать, перчик, можно морковку потереть, помидорку порезать, лимоном и растительным маслом заправить- вкусняшка!
Леонтина Вицке
Листья зеленого салата, порезанный ломтиками свежий огурец и помидор. Классно.
картофельные котлеты... сварить картошку, слить воду, добавить несколько яиц, слепить котлетки обвалять сначала в муке потом в панировке, обжарить на масле! вкусняшка...
Люба Черныш
Тушёные уши вьетнамцев.
Ольга Шестюк
картофельное пюре - выбрал бы мой муж ))) а я овощной салат.
Natali Kihtenko
к мясу лучше овощи
Самый банальный салат из огурцов, помидоров и зелени!
Цветная капуста, можно отварить, можно пожарить. Картофель - пюре, или прото пожарить, или отварить. Мои на гарнир еще тыквенное пюре любят. А можно смесь овощей, замороженные продаются. Вариантов масса)))) ) Удачи и приятного аппетита))))))
отварная картошка со сметаной и укропчиком, сдобренная сливочным маслом
просто салат овощной.
Lara*) Balmurzina :))
мне нравится просто отварная зеленая фасоль, а еще картофельный салат (отварной картофель, зелень, огурец, масло)
Яна Каргина
картофельное пюре, гречка. я в основном делаю с картофельным пюре
Печеный картофель или овощной салат.
картошку фри сделайте, или просто картошку в духовке пожарьте на противне
Салат
Беру мелкую картошку и запекаю ее в духовке со специями. Очень вкусно получается.
салат
тушеные овощи
Ирина Файн
Капуста тушеная с черносливом...)
Но
Ноль