Вторые блюда
Что приготовить на гарнир? Гречка, картошка, рис и макароны уже надоели. хочется что-нибудь простого, но вкусного))) .
да вы зажралист
Я часто делаю чечевичное пюре, пшеничную кашу булгур ( с мясом самое то) , тушёные овощи, обычно кубиками картошку. морковку и лук, можно зелень по вкусу добавить, тушёную капусту
капусту потушите с луком морковью и грибами
Овощи потушите.
баклажаны, кабачки с яйцом, фасоль стручковая с яйцом и чесноком или тушеная рассыпная, пшенная каша рассыпчатая, перловая каша, грибы в сметане с луком, овощное рагу из кабачков-лука-сладкого перца-томата
цветную капусту можно обжарить в кляре - очень вкусно) ) Я еще люблю брюссельскую, покупаю в заморозке, готовится 10 минут, вкусная... ммм))
Можно сделать рагу из овощей.
Чечевица с кабачками, приготовленные в микроволновке.
когда надоедает все, мы просто салатики делаем. или с фасолью, или с капустой, или просто обычный овощной. )
ovosho otvarit na paru, peremolot v blendere so slivkami ili msetanoi, posolit, poperchit...ochen vkusno...vmesto slivok mojno ispolzovat maslo...
Баклажаны!
можно обжарить ростки сои
Огурчик или болгарский перец, пока есть возможность брать свои, а не импортные)
Можно сварить горох
Как насчет булгура? Мы еще делаем фасоль, нут, чечевицу как гарнир. Полезно) А так можно и кашки сварганить, например, ячневую
бобовые мы редко употребляем, а вкусно - то как! Горох, фасоль, чечевица - попробуйте!
Привет!
Злата Шубко
Привет.
Овощное рагу, соте, овощи на гриле перец, фаршированный овощами....
А вы приготовьте те же макароны, но в другом виде. Приготовьте гнезда. У меня это блюдо частенько спасает ситуацию, когда уже не знаешь, что готовить. Беру гнезда роллтон - вкусные, они не слипаются и не разваливаются и на тарелке потом смотрятся супер
сейчас сезон овощей, наслаждайтесь, цветная капуста в кляре, тушённая в сливках, броколли, морковка, спаржа,
кускус
перловку
потушить капусту белокачанную