Вторые блюда

Вкусный салат на скорую руку

1 банку кукурузы
1 банку зеленого горошка
1 банку консервир. фасоли
2 упаковки сухариков
Всё это заливаете майонезом и готово!
Приятного аппетита!
Алина Кодряну
Лучший ответ
вареные яйца 3 штуки+колбаска любая кубиками или копченое мясо грамм 200+банка зеленого горошка+сухарики покупные или свои, поджаренные на сковороде+банка шампиньонов нарезанных в собственном соку ...Немаринованных!!.. зелень и заправить майонезом.... все быстро... если чего-то нет... можно исключить.. будет бытро и вкусно все равно
Наташа Тадауш
Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью и курицей. И всё заправляем майонезом.

Салат из редьки и моркови.
На мелкой терке натереть 50 на 50 редьки и сырой моркови. Смешать. Заправить сметаной или растительным маслом. Можно добавить чеснок.
Altynai Kolbaeva
Витаминный салат.
Так свежего салатика захотелось! Пошел на рынок и накупил овощей, все что под руку попались. Ну что, посмотрим, что у меня есть.
Молодая капуста, мягкая, как салат. Отделяю четыре листика, тоненько шинкую и кладу в большую салатницу. (Можно использовать обычную капусту, только ее нужно помять руками, посыпав солью и сахаром) . Сверху натираю немного морковки, посыпаю солью, сахаром и хорошенько перемешиваю. Что там еще? Огурчики. Тоненькие, крепенькие. Режу их тонко, наискосок. Похоже на листики, а как хорошо пахнут! Редиска не крупная, ее можно порезать кружочком. Теперь помидорки. Их нарезаю полудольками. А это красный салатный лук. Чищу, режу повдоль и нарезаю тонкими полукружочками. Половинки хватит? Нет, порежу весь. Слегка разминаю руками и рассыпаю поверх помидоров. Где-то у меня оставалось полбаночки кукурузы. Думаю, пару ложек не помешает, также как и консервированного горошка. Зеленая редька, мою хорошенечко, счищаю шкурку и тру на крупной терке. О, сколько сока дала, выкладываю в салат вместе с соком. Для кислинки, натираю половинку антоновки. Пусть салатик немного постоит, а я порублю укроп и петрушечку. Выкладываю зелень и тщательно перемешиваю. А какой запах, как бы слюнями не захлебнуться. Половину салата выкладываю в миску, слегка сбрызгиваю уксусом и поливаю нерафинированным маслом. Отламываю от батона горбушку, наливаю стакан сока и начинаю. Какой дивный вкус, а аромат.. .
Вторую половину съем попозже. Заправив ее жирной сметанкой, пополам с майонезом.
Лиля Яппарова
отварить кальмар и полить подсолнечным маслом... из чего салат... вкусный салат...
салат печеночный
печень отварная ( порезать тонкой соломкой)
огурцы маринованные ( тонкой соломкой)
сыр твердый ( на терке)
лук репчатый ( обжарить полукольцами)
грибы соленые или маринованные
все это собрать в салатнике и заправить майонезом, пропорции на вкус, печень брать примерно в два раза больше всего остального.
ооочень вкусный салатик!! !

как вам такой салатик:
отварная куринная грудка ( порезать соломкой)
огурчики соленые ( порезать соломкой)
консервированный горошек
сыр твердый ( на терке)
немного чеснока
майонез

грибы маринованные+ 1 банка фасоли красной+ 1 банка кукурузы+ 1 пучок укропа+ чеснок по вкусу + майонез= очень вкусный салатик
Елена Миронова
2 яйца, 2 персика, 300 г отварного мяса, 100 г зеленого горошка, 1 средняя небольшая спаржа, майонез, 1 апельсин, соль, зелень, 1 луковица.

2 яйца
2 персика
300 г отварного мяса
100 г зеленого горошка
1 средняя небольшая спаржа
майонез
1 апельсин
соль, зелень
1 луковица

Нарезать мясо соломкой, персик (без косточки) и отваренную спаржу - кубиками. Лук мелко порубить. Сложить все в салатницу, добавить туда горошек, рубленое яйцо и майонез. Осторожно перемешать. Украсить дольками апельсина и зеленью.
[Alexandra Danilova]
1.консервы рыбные, лук репчатый, яйцо, все порубить мелко заправить майонезом
2. сыр твердый, куриное филе отварное, чеснок 2 зуб (выдавить) , орехи грецкие ( размельчить) , все порезать кубиками, заправить майонезом
3. помидоры, огурцы, лук репчатый, болгарский перчик, зелень, все порезать, заправить оливковым маслом или сметаной
помидоры-огурцы.. .
А еще знаю 1 там варить ничего не надо. Краб мясо-2шт, маринованные грибы 1 баночка, салат китайский, кукуруза 1баночка, перец болгарский-1шт, майонез. Все порезать, перемешать с майонезом и все....
2 яйца, 1 пачка кириешк, 1 яблоко, 250 г варёной куриной грудки или колбасы . всё порезать (кроме киреешек) и перемешать с майонезом.
1 банка кукурузы, 2 пакетика кириешек, смешать, надавить на чеснокодавке 2-3 зубочка чеснока. заправить майонезом.