Вторые блюда

что можно приготовить из куринного фарша? очень надо

Запеканка куринная.
700 гр куринного фарша, 2 яйца сырых + 2 вареннных, лук + грибы+сыр, зелень
Фарш посолить поперчить, добавить 2 яйца (можно 1). Лук, грибы обжарить, когда остынет добавить 2 резанных варенных яйца, тертый сыр и перемешать. Зелень туда же. В посуду выложить 1/2 фарша, потом выложить начинку, накрыть оставшейся половиной, чтобы закрыл всю начинку. В духовку на 20-25 минут. Перед подачей посыпать зеленью.
А можно из этих продуктов сделать рулет.

Яйца в фарше
Фарш- 450 г, репчатый пук - 1 шт, соль и приправы по вкусу, яйца - 6 штук, сухари - 40 г, растительное масло.
Сварить яйца вкрутую, очистить. Мясо и лук мелко порубить или пропустить через мясорубку, посолить, поперчить и перемешать. Яйца завернуть в фарш, смочить во взбитых яйцах, потом обвалять в сухарях и обжарить в большом количестве разогретого масла.
Айгуль Жанымхан
Лучший ответ
ежики, котлеты, биточки.
Котлетки вкусные получаются.
котлеты
Veronika Nani
я вот делала в воскресенье

Макароны с мясным соусом

Макароны-перья (пенне) 500 г, куриный фарш 500 г, порей 1-2 шт, болгарский перец красный 1 шт, чеснок, томатный соус (сок) 500 мл, тимьян, розмарин (свежие по одной чайной ложке, сушёные по щепотке) , чёрные оливки без косточек 2 ст. ложки, овечий сыр (Фета) 120 г, соль, раст. масло.

На разогретом масле слегка подрумянить нарезанный соломкой порей, перец кубиками и рубленый (выдавленный) чеснок. Добавить фарш, обжарить до выпаривания жидкости. Влить томатный соус, посолить, добавить тимьян и розмарин, довести до кипения, протушить на медленном огне 5 мин. Добавить нарезанные тонкими кружочками оливки. Отварить макароны. Выложить на тарелки макароны, полить мясным соусом, посыпать измельчённым сыром (вместо феты можно взять тёртый пармезан)
рулет:

разравняйте куриный фарш в овал на пакете. Сверху кладете блинчик (смешайте 2 яйца с 2 ложками майонеза, вылейте на сковородку и поджарьте с двух сторон) , посыпьте сыром и сверните рулетом.
Запекайте в духовке.
Marina Belcheva
голубцы
Любовь Китова
Быстро и дешево-макароны по-флотски-жарите фарш с луком, в большом количестве масла, можно в зажарку добавить морковь и зелень-по вкусу, смешиваете с макаронами, которые в это время сварились, еще немного протушите с небольшим количеством воды, соль, перец-на вкус!
Н.
Настёна))) ...
знакомая чебуреки делает-очень даже ничего
Юлия Юлия
Замечательную начинку для блинчиков!
котлеты!)
котлеты. х)
мне мамк0 ещё внутрь сыр пихала (в котлету) . хД