Вторые блюда

Есть куринный фарш, что можно приготовить вкусного?

El Vina
Куриное мясо прокрутить через мясорубку вместе с репчатым луком и чесноком! По желанию можно ещё и небольшую картофеленку прокрутить! Добавить в эту смесь немного манки или размоченную в молоке булочку! Посолить, поперчить по вкусу. Хорошо вымесить фарш руками и добавить в него немного зелёного горошка, кукурузы и отварной моркови, нарезанной кубиками! Перемешать, дать постоять немного и жарить на раскалённом масле с обеих сторон до готовности!

Диана ~*_Oдн@_Т@к@я_*~
Лучший ответ
http://harch.ru/wp-content/uploads/draniki-zapechenie-s-kurinim-farshem_14.jpg
Драники, запеченные с куриным фаршем «Дровишки»
Конечно, это не совсем привычный рецепт драников, а скорее их вариация в виде картофельных блинов с начинкой. Вкусно, сытно и очень по-домашнему.

Ингредиенты:

Для драников:
4-5 картофелин
1 яйцо
3 столовые ложки муки

Для начинки:
700 г куриного фарша
3-4 зубчика чеснока
1 пучок зелени
Соль, молотый черный перец, любимые приправы
Сметана для смазки
Сыр для посыпки
Масло для жарки
Картофель натереть на мелкой терке:

Добавить яйцо, муку, соль и перемешать:

Каждый раз смазывая маслом разогретую сковороду, выкладывать примерно 3 столовые ложки картофельной массы и размазывать по сковороде. Затем ставить на огонь:

Зарумянивать блинчики с обеих сторон:

Куриный фарш смешать с измельченной зеленью, чесноком, солью, специями:

Горячие блинчики смазывать ровным слоем полученной массой:

И скатывать трубочкой:

Полученные изделия выложить плотно друг к другу в форму для запекания и смазать сметаной:

Посыпать тертым сыром:

Поместить в духовку при 200-210 градусах:

Запекать 20-25 минут или до желаемой корочки:

Подавать с любимым соусом и свежими овощами:
Лейла Озер
Вот буквально на днях готовила чебуреки с куриным фаршем. Получилось очень вкусно.
Самые вкусные котлетки - КУРИНЫЕ!
фрикадельки: добавить в фарш специи, немного сливок и взбитое яйцо, хорошенько вымешать, сформовать шарики, обвалять в муке и обжарить (подать с соусом и гарниром) или сварить в бульоне с вермишелькой, будет суп :)
Ведь в этом фарше прокручена кожа куриная. Никогда не покупаю его. Ну. если свой, другое дело.
Пожарь котлеты. Получаются вкусные.
1)Котлеты
2)Суп с фрикадельками
3)Голубцы
4)Ленивые голубцы
5)Зразы
6)Драники с фаршем
7)Ленивые голубцы
8)Макароны по-флотски
????? ?????
Беляши тоже вкусные получаются. Сам по себе куриный фарш очень нежный и вкусный, с ним любое блюдо должно быть вкусным!
котлеты
Алена ...