Вторые блюда

Есть курица, капуста, картошка. Как все это сделать вкусно?

Ольга Козерук
..Валера-курочку можа сьесть и так.. .
обжарь курочку (кусочки) сложи в кастрюльку, чуть обжарь капустку с луком-на раст. маслице. тока чуть -чуть и туда же, картошку не забудь почистить и порезать и все.. если нету ниче более-добавить воды, чтоб массу чуть прикрыть (в кастрюльке) и тушить.. ну соль перец, хмели /сунели и пр.. допрешь без подсказок.. Кушай радость ...
Любовь Глушкова
Лучший ответ
Курицу нарешь кусочками, картошку тоже не очень мелко. посоли, поперчи, сверху лук, потом майонез и засыпь сыром. Потуши в духовке. Из капусты сделай салатик.
Курицу нарежь небельшими кубиками, картошку тоже, все это поперчить, посолитьзасыпать в казанок. Нижний слой - курица, средний слой картошка, затем капуста и верхний слой -сливочное масло, затем вновь на верх курица, картошка. капуста, масло и т. д. Тушить на медленном огне 1.5 часа до готовности. Приятного аппетита!
Я бы запекла в рукаве курочку и картошку, а из капусты сделала легкий салатик!
Я бы пожарила курицу в духовке, картошку- отварила, из капусты сделала бы салатик. Замечательно!
можно приготовить солянку.
Курицу сварить мин 30-40 не на сильном огне чтоб кипела. Потом бульон можно просто пить или с вареным яйцом. а само мясо добавить в тушеную капусту с луком помидоркой (или томатн пастой). Все тушить в кастрюле мин 40-50 и готова солянка ОЧень вкусная
удач!!!
Елена
потушить картошку с курицей) ) капусто просто пожарить..
Нина Рубцова
Есть такое армейское блюдо-бикус называется
Я бы картошку спек в духовке вместе с курочкой. . На капусту можно это все выложить. .но она сюда не фурычить. . хотя. . можно сделать подливу с курицой и тушеной капустой, а потом еще добавить туда отвареную картофель и все немного прожарить.
сделай пюре) ) по туши капусту, пожарь курочку,... блин от такого у самого аппетит хош не хош разыграется!)))