..Валера-курочку можа сьесть и так.. .
обжарь курочку (кусочки) сложи в кастрюльку, чуть обжарь капустку с луком-на раст. маслице. тока чуть -чуть и туда же, картошку не забудь почистить и порезать и все.. если нету ниче более-добавить воды, чтоб массу чуть прикрыть (в кастрюльке) и тушить.. ну соль перец, хмели /сунели и пр.. допрешь без подсказок.. Кушай радость ...
Вторые блюда
Есть курица, капуста, картошка. Как все это сделать вкусно?
Курицу нарешь кусочками, картошку тоже не очень мелко. посоли, поперчи, сверху лук, потом майонез и засыпь сыром. Потуши в духовке. Из капусты сделай салатик.
Курицу нарежь небельшими кубиками, картошку тоже, все это поперчить, посолитьзасыпать в казанок. Нижний слой - курица, средний слой картошка, затем капуста и верхний слой -сливочное масло, затем вновь на верх курица, картошка. капуста, масло и т. д. Тушить на медленном огне 1.5 часа до готовности. Приятного аппетита!
Я бы запекла в рукаве курочку и картошку, а из капусты сделала легкий салатик!
Я бы пожарила курицу в духовке, картошку- отварила, из капусты сделала бы салатик. Замечательно!
можно приготовить солянку.
Курицу сварить мин 30-40 не на сильном огне чтоб кипела. Потом бульон можно просто пить или с вареным яйцом. а само мясо добавить в тушеную капусту с луком помидоркой (или томатн пастой). Все тушить в кастрюле мин 40-50 и готова солянка ОЧень вкусная
удач!!!
потушить картошку с курицей) ) капусто просто пожарить..
Есть такое армейское блюдо-бикус называется
Я бы картошку спек в духовке вместе с курочкой. . На капусту можно это все выложить. .но она сюда не фурычить. . хотя. . можно сделать подливу с курицой и тушеной капустой, а потом еще добавить туда отвареную картофель и все немного прожарить.
сделай пюре) ) по туши капусту, пожарь курочку,... блин от такого у самого аппетит хош не хош разыграется!)))