салат слоеный с курицей
Инструкции: Уложить слоями:
1. курятина отварная
2. картошка отварная
3. яйца отварные
4. яблоки
5. лук репчатый
6. горошек зеленый
прослаивать майонезом
салат из курицы с ананасом
Ингредиенты:
1 куриная грудка (желательно не бройлер) ,
1 банка шампиньонов в собственном соку,
1 банка ананасов (колечки или кубики) ,
1 яблоко,
соль по вкусу, майонез.
Инструкции:
Отварить куриную грудку в подсоленной воде (бульон можно использовать для супа, например) . Порезать готовую грудку на кубики или полоски. Слить сок из шампиньонов. Порезать их пополам (если мелкие, то можно не резать) . Ананасы порезать кубиками. Яблоко порезать мелко (можно очистить от шкурки) . Посолить по вкусу и заправить майонезом.
салат из копченой курицы
Ингредиенты:
2 копченые куриные грудки (можно бедрышки)
4 яйца
4-5 штук свежих помидоров
150-200 гр. любого сыра
баночка майонеза
соль, перец по вкусу, зелень для украшения
Инструкции:
Яйца отварить и натереть на крупной терке, или мелко порезать. Помидоры порезать на ровные небольшие дольки, слегка посолить и поперчить. Сыр натереть на крупной терке. Куриную грудку порезать кусочками. Укладывать слоями: Помидоры, майонез, сыр, курица, майонез, яйца. Последовательность слоев можно повторить. Сверху украсить зеленью.
Вторые блюда
Какие вы делаете салаты с курицей?
Курица и листик салата.
kuriza+ananas+yaichnye blinchiki+kukuruza+chesnok+maionez...
Помидоры, кукуруза, курица, яйца, лук
САЛАТ ОПЕРА
1 куриная грудка,
50 г сельдерея,
30 г соленого языка,
2 спаржи
50 г соленых огурцов,
100 мл. майонеза,
лимонный сок,
соль, перец.
Язык, огурцы, сельдерей, белое куриное мясо, нарезать ломтиками, отделив от костей и кожи, спаржу порезать палочками. Положить все в блюдо, заправить майонезом и осторожно перемешать. Прибавить по вкусу соль, перец, лимонный сок. Подавать на плоском блюде, выложив на листья зеленого салата; придать красивую форму и украсить зеленью петрушки, редиской
САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ С СЫРОМ И ГРИБАМИ
мясо курицы - 250 г,
сыр - 200 г,
горошек,
маринованные грибы - 100 г,
сметана - 100 г,
хрен,
зелень,
соль, специи.
Kурицу разделать, отобрать наиболее нежные кусочки и отварить их в слегка соленой воде со специями. После мясо охладить и нарезать кубиками Взять сыр, натереть на крупной терке. Маринованные грибы промыть дать воде стечь и мелко нарезать. Приготовленные таким образом продукты перемешать, добавить зеленый горошек, соль и все заправить смесью сметаны с тертым хреном. Готовый салат украсить зеленью.
Рецепт салата из копченой курицы
делается слоями
1-крабовые палочки
2-вареные яйца
3-Копченая курочка (брала копченый окорочок)
4-корейская морковь (делала ее сама)
Все прослаивается майонезом, дать постоять, чтоб пропитался и перед подачей (по желанию) посыпать чипсами с беконом.
Белый лебедь
1 банка консервированных ананасов
1 банка маринованных шампиньонов
курица копченая
Всё нарезать не очень мелко, заправить майонезом и дать настояться 30 минут.
Этот салат - один из самых популярных в нашей компании.
салат из копченой курицы
Яйца отварить и натереть на крупной терке, или мелко порезать. Помидоры порезать на ровные небольшие дольки, слегка посолить и поперчить. Сыр натереть на крупной терке. Куриную грудку порезать кусочками. Укладывать слоями: Помидоры, майонез, сыр, курица, майонез, яйца, кириешки Последовательность слоев можно повторить. Сверху украсить зеленью, и даем салату немного настояться, очень вкусно.
Салат с курицей.
курица копченая - 200 гр. мякоти
крабы - 200 гр. мякоти
яйцо вареное - 3 шт.
помидоры - 3 шт.
перец сладкий красный - 2 шт.
лук репчатый - 1 головка
сыр твердый тертый - 100 гр.
майонез - 200 гр.
маслины без косточек, зелень петрушки
Мякоть курицы и краба, яйца нарежьте кубиками, лук - полукольцами. Помидоры обдайте сначала кипятком, затем холодной водой, снимите кожицу, мякоть нарежьте кубиками. Перец очистите, нарежьте кубиками. Подготовленные ингредиенты соедините, заправьте майонезом. Салат выложите в салатник, посыпьте тертым сыром. Оформите зеленью и маслинами.
1 куриная грудка,
50 г сельдерея,
30 г соленого языка,
2 спаржи
50 г соленых огурцов,
100 мл. майонеза,
лимонный сок,
соль, перец.
САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ С СЫРОМ И ГРИБАМИ
мясо курицы - 250 г,
сыр - 200 г,
горошек,
маринованные грибы - 100 г,
сметана - 100 г,
хрен,
зелень,
соль, специи.
Рецепт салата из копченой курицы
делается слоями
1-крабовые палочки
2-вареные яйца
4-корейская морковь (делала ее сама)
Белый лебедь
1 банка консервированных ананасов
1 банка маринованных шампиньонов
курица копченая
салат из копченой курицы
Салат с курицей.
курица копченая - 200 гр. мякоти
крабы - 200 гр. мякоти
яйцо вареное - 3 шт.
помидоры - 3 шт.
перец сладкий красный - 2 шт.
лук репчатый - 1 головка
сыр твердый тертый - 100 гр.
майонез - 200 гр.
маслины без косточек, зелень петрушки
Анна Винчестер
написано вкусно, надо попробовать
Курочка, картошка, яйца, маринованные огурчики, обжаренные грибы и лук. Майонез, зелень. Оч вкусно!
мелкая вермишель, куриное мясо, помидор, огурец (можно маринованный) , сыр, яйцо, майонез
попробуйте-не пожалеете: курин. филе отварить и порезать, шампиньоны с луком обжарить на сковороде на слив. масле, грецкие орехи измельчить, оливки порезать колечками, все смешать и заправить майонезом, ням-ням
Алина Поклонница Лены Третьяковой
все уже слюни потекли ручеем))
Грудинку нарезать небольшими кубиками, обжарить с луком + консервированная кукуруза + полосками красный и желтый болгарский перец + оливки без косточек нарезать колечками + дольками помидоры. Очень вкусно.
Копченая курица, консервированные ананасы, грецкие орехи, белые грибы и кальмары. вот самый мой любимый из курицы.
Салат из курицы с сыром и грибами
Для рецепта вам потребуется:
потребуется:
мяса курицы - 250 г
сыра - 200 г
горошек
маринованных грибов - 100 г
сметаны - 100 г
хрен
зелень
соль
специи.
Курицу разделать, отобрать наиболее нежные кусочки и отварить их в слегка соленой воде со специями. После мясо охладить и нарезать кубиками.
Взять сыр, натереть на крупной терке. Маринованные грибы промыть дать воде стечь и мелко нарезать.
Приготовленные таким образом продукты перемешать, добавить зеленый горошек, соль и все заправить смесью сметаны с тертым хреном. Готовый салат украсить зеленью.
Салат из куриного мяса с грейпфрутом
потребуется:
курица (грудинка) - 2-3 шт.
грейпфрут - 1 шт.
сок лимона (свежевыжатый) - 1/2 шт.
майонез - 200г
кетчуп - 1/4 стакан
соль - по вкусу
Мясо курицы сварить в слегка подсоленной воде, нарезать тонкими ломтиками.
Грейпфрут вымыть, разрезать поперек на две части, аккуратно вынуть мякоть чайной ложечкой, очистить половинки, удалив оставшиеся перегородки. Мякоть грейпфрута добавить к ломтикам мяса, тщательно перемешать.
Смешать майонез с кетчупом и лимонным соком, заправить этой смесью полу ченный салат и выложить его в обе очищенные от пленок половинки грейпфрута. Обе половинки поставить на блюдо, украсив их кружочками лимона.
Салат из курицы с сыром и грибами
Для рецепта вам потребуется:
потребуется:
мяса курицы - 250 г
сыра - 200 г
горошек
маринованных грибов - 100 г
сметаны - 100 г
хрен
зелень
соль
специи.
Салат из куриного мяса с грейпфрутом
потребуется:
курица (грудинка) - 2-3 шт.
грейпфрут - 1 шт.
сок лимона (свежевыжатый) - 1/2 шт.
майонез - 200г
кетчуп - 1/4 стакан
соль - по вкусу
Салат из курицы с черносливом:
куриная грудка - 300 г,
чернослив - 200 г,
грецкие орехи - 100 г,
чеснок - 3-4 зубчика,
петрушка, укроп,
лимон,
соль,
майонез
Грудку отварить до готовности и порезать соломкой.
Чернослив промыть, распарить, удалить косточки и тоже порезать соломкой.
Грецкие орехи немного растолочь.
Петрушку и укроп мелко порезать.
Чеснок тоже мелко порезать.
Все продукты перемешать, сбрызнуть салат соком лимона, заправить майонезом.
куриная грудка - 300 г,
чернослив - 200 г,
грецкие орехи - 100 г,
чеснок - 3-4 зубчика,
петрушка, укроп,
лимон,
соль,
майонез
Грецкие орехи немного растолочь.
Петрушку и укроп мелко порезать.
Чеснок тоже мелко порезать.
Отварная курица кусочками, консервированный ананас, маслины. Заправлять майонезом, смешанным с карри (чем больше, тем лучше) плюс немного чеснока.
филе грудки отварное, яйцо, сыр твердый натереть на мелкой терке, креветки, консервированные персики и ананасы порезать кубиками, заправить майонезом.
Алина Поклонница Лены Третьяковой
это напоминает уже десерт из курицы)
филе
сыр
яйца
помидор
кукуруза
лук
майонез
соль перец
сыр
яйца
помидор
кукуруза
лук
майонез
соль перец
курицу отварить (2-3 небольших бедра) , отделить от костей, нарезать мясо кусочками, измельчить грецкие орехи (пол стакана) , раздавить 3-4 зубчика чеснока, натереть сыр150г, заправить майонезом. ( очень сытный салат)