Вторые блюда

Что можно приготовить из фарша и риса?

тефтели
"ежики" в сметане потушить
если есть еще капуста белокочанная - то голубцы ленивые можно состряпать!
а еще фаршем и рисом можно начинить перцы, кабачки или помидоры и тоже вкуснятина будет!
Задина Жусипова
Лучший ответ
фрикадельками
голубцы + капуста или перец или помидоры или кабачки
Тефтели «Ёжики»
котлеты, только рис отварить.
суп + морковь, лук, картофель.
Вкусные фаршированные блинчики!
Элина Ким
Фрикадельки.
Фокс Фоксик
1. Тефтели в томатном соусе.
2.Начинку для голубцов, перцев, кабачков.
Вагнер Ирина
а фарш из кого?
суфле
Syp chorba-topchega. /Bolgariya/. 300 gr myasnogo farsha, 0,3 stakana risa, 3 yaica, 3 st.lozhki masla, 0,5 st.myki, 0,5 st. iogyrta, 1,5 l vodi, 2 golovki repchatogo lyka, 1 pychok zeleni petryshki, perec i sol po vkysy. Farsh smeshat s nebolshim kolichestvom lyka, polovinoi pychka petryshki i 1 yaichnim belkom. poperchit i posolit. Sformirovat malenkie frikadelki i obva-lyat ix v myke. v vody polozhit lyk, melko narezannyyu petryshky, dovesti do kipeniya i opystit frikadelki. posolit, varit 30min. Dobavit ris i eschi varit 10 min. Smeshat iogyrt, zheltki i myky s nebolshim kolichestvom teploi vodi, vilit v syp i prodolzhat varit escho neskolko minyt. V samom konce dobavit nemnogo masla i poperchit.
Шарики из мяса, гречки и риса
Мясо отварить.
Отварить гречку и рис.
Дать остыть.
Все пропустить через мясорубку, пропустить через мясорубку лучок.
Посолить, смешать, свормовать шарики, слегка пожарить в оливковом масле.
На сковороде в масле пожарить муку до зололтистого цвета, наливая медленно молоко бесперерывно мешать, довести до консистенции жидкой кашицы, дать закипеть и варить пять минут.
Залить молочной смесью шарики на склвлроде, закрыть крышкой и потушить минуты 5.
Гарнир: запеченые и нашинкованные овощи с добавлением оливкового масла.
далму
Тефтели на пару, если ещё чеснок найдётся.
Можно и голубцы, но так же ещё понадобится капуста, лук и морковь.
Ната Бирюкова
Фаршированный перец!!!
Гульжан Шаймерденова а где вы увидели перец в наличии?
Ёжики. Почти как фрикадельки, только повкуснее и покрупнее.
Фрикадельки.
Пирожки или тефтели или фаршированные блинчики!