Вторые блюда
как запечь куриное бедро
обмазать майонезом и в духовку
вынуть косточку. . слегка отбить. . мариновать в соевом соусе и специях. . Начинить жаренными шампиньонами, луком и сыром. . свернуть рулетиком кожей вверх. . уложить плотно в форму для запекания. . полить сливками и запекать минут 40 при 200 градусах..
Нежная курочка в кефире.
Вымыть курицу и положить в форму для запекания. Посыпать приправкой и залить все это кефиром (чтобы курица была полностью в нем) . Поставить форму в разогретую духовку и выпекать до готовности.
Бедрышки «Сочные»
Бедрышки помыть, посолить, поперчить, обвалять в манке и выложить на разогретую сковороду. Посыпать базиликом. Обжарить с двух сторон на среднем огне. Проткнуть самую толстую часть острым ножом - если выделится прозрачный сок – значит готовы!
Бедрышки «Сочные»
Куриные бедрышки, запеченные с сыром
Ингредиенты
1 кг куриных бедрышек (или окорочков)
150 г сыра (твердого)
7-8 столовых ложек майонеза
2-3 зубчика чеснока
зелень
соль
Рецепт приготовления
Сыр нарезать пластиками.
В каждое бедрышко, под кожу, затолкать пластик сыра.
Выложить бедрышки в форму для запекания, посолить.
Зелень мелко порубить.
Смешать зелень с майонезом.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.
Смазать бедрышки, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 40-45 минут.
Приятного аппетита!
Ингредиенты
1 кг куриных бедрышек (или окорочков)
150 г сыра (твердого)
7-8 столовых ложек майонеза
2-3 зубчика чеснока
зелень
соль
Рецепт приготовления
Сыр нарезать пластиками.
Зелень мелко порубить.
Смешать зелень с майонезом.
Приятного аппетита!
Как вы помпезно назвали бедро курицы. Как будто это бедро кабана. Но сложностей нет никаких. Солите, перчите, обмазываете майонезом или сметаной (как хочется) и в духовку на 40 минут
Обмазать специями, завернуть в фольгу и в духовку. Лучше мариновать сначала
Смешайте в равных пропорциях кетчуп, майонез и горчицу.
Смажьте мясо и в духовку. Через полтора часа получите румяные и аппетитные бедрышки.
просто, берете бедро маринуете его в смеси соли, перца, аджики, кетчупа, майонеза и в духовку это все на 40 минут, можно картошечки добавить.
3-4 зубчика чеснока раздавить в специальной штуке. Перемешать чеснок с майонезом. Помазать куриные бедрышки. Положить в "рукав" (специальный пакет) И запекать в духовом шкафу 40-45 минут.