Вторые блюда
скажите пожалуйста как мне вармишель сварить....а то че то жрать охота а готовить не умею
воду довести до кипения, посолить пустить вермишель, через 10-15 мин пропустить через дуршлак, потом в разогретую сковородку, пустить немного фарша или тушеночки еще 10 мин и ммммм.... вскуснотище!! ! приятного аппетита!!
Кипящую воду посолить и положить в неё вермишель.
Помешивайте, чтоб не прилипла. Готовую откинуть на дуршлаг
и промыть кипяточком. Если нет ничего к вермишели, положите
кусочек масла и ешьте.
берёшь кастрюлю наливаешь в неё воду, солишь, немного, когда вода закипит, бросаешь вермишель убавляешь огонь и варишь на слабом огне минут 5 не больше, потом сливаешь в дуршлаг, перекладываешь в тарелку добавляешь масла и кетчупа
самый простой способ-засыпь вермишель в кипящую воду и вари минут 5-7, сливай воду, промой в теплой воде и добавляй масла, посыпь тертым сыром и усе готово ешь!!!!
хавай так а кипятком запей)))
Светлана Миниченко
очень остроумно, щас живот лопнет
воду довести до кипения, посолить и заьросить вермишель. сколько варить-прочитайте на упаковке)))))
можно не варить даже.
Светлана Миниченко
очень смешно
Купи в магазине пакет с вермишелью... поставь воду когда закипит, посоли, брось в кастрюлю сколоко сможешь съесть, вари минут 10-15 до готовности.. Чтобы вкусна была когда сольешь воду, брось в вермишель кусок масла.
Девушку, лучше в гости пригласи, будешь сыт. А может и не только)
Светлана Миниченко
не желаешь?))
довести воду до кипения, посолить, закинуть вермишель, подержать минут 5 и выключить.
Светлана Миниченко
слыш, КЛАВА!!! если парень готовить не умеет, это далеко не значит что он туп!!!
Кастрюля+холодная вода+плита+вермишель (после закипания) +еще 10 минут+немного соли=вкусно :D
ставиш воду в каструлю чуть её подсаливаеш, доводиш до кипения кидаеш вермишель, помешиваеш, потом попробуеш если вермишель сварился, процезываеш ( промываеш на друшлаке) а к ним можно все что захочеш ( сосиску, колбасу кетчуп и т. д