Вторые блюда

Сегодня на первом конале была передача Счастье есть я пропустил рецепт куриных голяшек и красной картошки

рецепт плиз помогите
Куриные голяшки 8 штук Соевый соус 50 мл Чеснок 2 зубчика Морковь 1 шт. Половинка апельсина Консервированные ананасы 300 гр. Соль, красный сладкий и острый Вечером чеснок измельчить удобным Вам способом, смешать с соевым соусом, смесью перцев и соком половинки апельсина. Перелить в плотный пакет. Положить в пакет мытые голяшки, предварительно проколов каждую в нескольких местах. Плотно завязать пакет и положить в холодильник .Картошку чистим, режем кубиками, обжариваем пару минут и заливаем крутым кипятком, в котором развели томатную пасту со специями (я кладу черный перец, соль и хмели- сунели, лаврушку) - но не заливем совсем, на две трети объема картошки примерно. Накрываем крышкой, уменьшаем огонь и тушим примерно час. Для голяшек Смажьте форму для запекания растительным маслом. Выложите в нее промаринованные голяшки, добавьте морковь и кусочки ананасов с соком. Поставьте в духовку. Через 15 мин голяшки можно перевернуть на другой бок. А через 20 минут блюдо уже полностью готово. Температура запекания – 200 градусов. В маринад соли лучше не класть и солить голяшки уже в форме для запекания. Кушать картошку с голяшками!
Катя Карпович
Лучший ответ
Набери в Гугле "счастье есть". Там найдёшь все рецепты. По ТV специально говорят эти рецепты очень быстро, чтобы посещали сайт.
В картошку добавили томатной пасты с оливковым маслом, солью и перцем и запекли в духовке.
Куриные голяшки замариновали в меду с добавлением лимонного сока, соли, перца. А потом запекли. Вот и всё.
зайди на официальный сайт первого канала, найди видео этой программы.
Олеся Галеева