Вторые блюда

купила замороженые фрикадельки.как вкусно можно их приготовить?

Фрикадельки по-деревенски

450 г. фрикаделек (полуфабрикат) , 300 г. грибов (замороженных или свежих) , 3 ст. ложки сметаны, 1 ст. ложка муки, луковица, кубик бульонный, специи, лавровый лист.
Рецепт приготовления:
Обжарить лук, туда же положить нарезанные грибы (сырые) , пока грибы жарятся - раскрошить бульонный кубик, всыпать в кипящие грибы, долить немного воды, добавить фрикадельки, довести все это до кипения и тушить минут 15, помешивая. Положить сметану, размешать, присыпать все это мукой, тщательно и аккуратно размешать. Довести до кипения. По вкусу добавить перец, либо другие специи. Солить уже не нужно (вся соль в кубике) .
Ирина Дорожкина
Лучший ответ
otvarila i zalila smetannim sousom s lukom
Юджин :)))
В сметанном соусе с луком
Обычно с фрикаделек готовят суп. Все как обычно картошка, морковка, лук и немного вермишели мелкой или риса. Когда картошка готова, крупа почти готова, бросаем фрикадельки, как закипит, зажарку из лука и моркови и поварить до готовности.
А вкус зависит о того с чего сделаны фрикадельки, какой процент там мяса сои и др. добавок.
конечно, можно все вкусно приготовить, было бы из чего и соответственно желание готовить. я бы отварила на гарнир лапшу, можно гнезда, а фрикадельки обжарила бы с луком, морковкой, муки бы добавила, и потом воды, чтобы все это потомилось. Можно еще томатную пасту добавить и вообще все, что есть под рукой: карри, перец черный, укроп сушеный или свежий.
Анна Невская