Вторые блюда

Как вкусно и недорого приготовить рыбу?

Я имею в виду рецепты на каждый день, вроде тех, которыми пользовались наши мамы и бабушки, которые не имели возможности залить всё сливаками в 33%, засыпать сыром, начинить грибами. Конечно, так каждый может сделать вкусно, но это, к тому же, не очень-то полезно! Мне интересно как приготовить простые, полезные и очень вкусные блюда с использованием обычных продуктов, таких как картофель, лук, морковь, томатная паста, сметана и тому подобное. Если обладаете такими сокровищами, прошу, поделитесь с нами!
Пожарить в кляре. Со сливками при Советах было не так плохо как кажется. Кляр сохранит сочность, да и сам по себе может быть вкусным.
Кстати мы забываем ещё про один вид обработки рыбы - варку. Всё пожарь, да пожарь.. . Она отварная очень вкусная! А уж сделать сливочный соус с карри вам никто не может запретить сейчас.
Blood Rany
Лучший ответ
Пожарить, потушить, в духовке с овощами или всметане запечь, приготовить на пару, сделать рыбные котлеты, приготовить рыбный суп, рыбу, под маринадом...)
пожарьте и все.
Карп тушеный с овощами
Освободить карпа от чешуи, жабер и внутренностей. Порезать на порции, посолить, поперчить, добавить сухую зелень, какую Вы любите, дать постоять 10 мин для пропитывания вкусом. Очистить лук и морковь, мелко нарезать, или натереть на крупной терке. На сковороде обжарить куски карпа на растительном масле. Обжарить овощи на масле раст . до золотистого цвета. Добавить к овощам соус краснодарский и потушить еще 3 мин. В жаровне разогреть масло раст. и положить в нею наши овощи, сверху положить куски жареного карпа и на них опять положить овощи. Дать закипеть и добавить немного кипятка, лавровый лист и закрыть крышкой и оставить тушить 20 минут. Все наш ужин готов, можно звать к столу. Подать с зеленью и овощами, в которых тушился карп

ИНГРЕДИЕНТЫ
Карп1 шт.
Морковь3 шт.
Лук репчатый3 шт.
Соуспо вкусу
Растительное масло100 гр
Сольпо вкусу
Перец черный молотыйпо вкусу
Зеленьпо вкусу
Лавровый лист3 шт
в фольге с лимончиком
Ирина Даутова
а главное быстро: обвалять с двух сторон рыбу. обсыпанную солью и специями и жарить
купите рыбку путасу очень дешовая разделайте и обжарьте после сложите в кастрюлю укладывая слоями с луком и морковкой добавьте приправки и лаврушку совсем немного после разведите томат пасту добавьте по вкусу соль сахар и уксус и чеснок и залейте рыбу и тушите вот вам ивкусная рыбка и подливка к рису и картофелю лешево и вкусно
моя мама делала очень вкусные котлетки на пору в кастрюле с дуршлаком))) ) или жарила, рыба любая какая была перекручивала с луком картофелем, чесноком и корками хлеба, соль, перец, по вкусу было вкусно у меня такие не получаются ((( еще из это го же фарша делала рыбные пельмени...