Вторые блюда
Как вкусьненько запечь картошечку?
Порезать ломтиками. посолить, смешать сметану с давленым чесноком, все перемешать и в духовку. Перед тем, как доставать, посыпать сыром.
в фольге с салом
в рукав для запекания -произвольно нарезанный кар тофель+майонез+лук или чеснок+все что лишнее в холодильнике-и в духовку. это блюдо трудно испортить
на костре
nash firmennyi rezept: chistim kartofel, regem popolam(luchshe brat melkii), ukladyvaem na reshetku i zapekaem v duhovke do zolotistoi korochki, v eto vremya rasstaplivaem maslo ili margarin, davim chesnok, gotovyi kartofel vykladyvaem v maslo s chesnokom, solim, peremeshivaem i srazu podaem k stolu...ochen vkusno...
в горшочке с мясом и приправами
картошку разрезать пополам, вложить кусочек сала, завернуть в фольгу (лучше два слоя фольги) и запечь)))
Очень вкусно получаетса на шпондере! спецьіе по вкусу, к ропчик, петрушечка желательно сушоньіе! Ну и вконце присьіпать часночком и перчиком!
Приятного апетита!
Или на пароварке вкусно и полезнО!
Приятного апетита!
Или на пароварке вкусно и полезнО!
сначала сварить, и дотомить в духовке.
Возьми картошечку, посерединке сделай вдоль надрез и положи кусочек бекона и кусочек сыра.))) ням-ням
неочищенную картошечку потереть теркой кожицу (не сильно, а только поцарапать) , натереть солью, обмазать сырым яйцом и маслом сливочным, запечь в духовке или мироволновке, после посыпать натертым сыром.
В фольге вкуснятина со сливочным маслом))
Очень просто:
Очистить картофель, нарезать кольцами и 1-н слой (выложить в посудину которой будете готовить) 2 - й слой мясо, (порезанное удобными для вас кусочками) 3 - й слой лук (нарезан кольцами) и наверх полить майонезом по вкусу. Выложить так три слоя и тушить в духовке до готовности.
Помыть хорошенько порезать на дольки специи все что есть в доме и главное чуть-чуть разморина и оливкого масло