Вторые блюда
С чем вкуснее всего запечь картошечку?
С сыром и чесноком
Нее, без всякого мяса вкусно.... погугли картофель Гратен... (картофель, сливки. чеснок)..
я запекаю в углях в фольге свою картошку. в фольгу кусочек слив. масла и веточку тархуна. супер!!!
с чесноком и укропом
..да хоть с курицей.. хоть с грибами.. хоть с рыбой.. смотря что в наличии имеется..)..
Любовь Евлейкина
Я имела ввиду соусы, приправы)))
исходи из своих предпочтений - выбор очень широк.
если отдельно как гарнир, то я иногда делаю с соусом бешамелем... нежно получается и вкусно... надоедают и сырные, и сметанно-майонезные соусы (из белых))))
Со сметаной томатной пастой или аджикой и сыром...
С курицей, я недавно запек курицу в фольге, с картошечкой, картошку снаружи курицы, капусту квашеную, чернослив и кусочки ананаса внутрь курицы, получилось просто кайф.
я не парюсь в готовом маринаде прост обмазываю можно и масло+гранулированный чеснок... да хоть в каких.. это ж картошечка она все равно будет вкусной
с прованскими травами и маслом, можно чеснок для аромата
Выбор то большой. Смотри что есть под рукой
Как запечь? Нам вот романтики захотелось намедни, костра и всё такое. Так просто картошку пополам, кусочек солёного сала, и в духовку... Конечно, это не в углях, но всё равно вкусно))))
за 8 мес. не определились?
С мясом, розмарином и сметаной))
Все зависит от того, что у Вас дома имеется.
С мясом конечно
С сыром и зеленью очень вкусно получается. Я покупаю очень хороший сыр, сернурский халумис.