Вторые блюда
А вы согласитесь, чтобы вам в компанию на природу за ту же цену привезли готовый, горячий шашлык уже на шампурах?
Нет)) ) На пикнике сам процесс приготовления шашлыков приятнее простого их поедания)))
Не люблю чужой шашлык... всегда сама делаю!
Да нет, лучше самим, вот пока мужики дрова готовят, можно сплетни погонять, а потом дымок от костра!? Этак можно и в ресторане заказать, и на природу не надо!
шашлык лучше готовить самим, процесс приготовления бывает интересный, пока за каждый шампур выпьешь, чтобы он получился вкусный . .
даже если шашлык не получится, все равно хорощо будет!
на природе главное пиво
шашлык дело второе
Наталья Карпусь
очень хорошо
главное процесс!
Нееет! Я люблю сама их готовить. ( шашлыки)
Для этого и выезжаем на природу, чтобы насладится процессом приготовления шашлыков, и всем что с этим связано. Но если бы мы ходили на лыжах или катались на тюбинге, тогда можно подойти к палатке и купить шашлык.
А как же запах ожидания... слюни....
чтобы он горячо ни гавкал, мясо лучше самому мариновать
Конечно нет, для этогомы и выезжаем наприроду.
Нет... какой будет кайф на природе, есть уже готовый шашлык, уху... которую неизвестно кто готовил, на чем и когда.... интереснее самим походить по лесу (это же еще свежий воздух, ходьба) в поисках дров, развести костер (пропахнуть дымом) приготовить самим пищу...
Тогда зачем на природу? Сиди в квартире и жуй!
Согласимся, хотя когда сам готовишь намного вкуснее
Конечно))))))))))
Нет, конечно. Если уж выехал на природу, то надо все самим делать. Тем более неизвестно, кто там те шашлыки готовил!
нет