Вторые блюда

А вы согласитесь, чтобы вам в компанию на природу за ту же цену привезли готовый, горячий шашлык уже на шампурах?

Нет)) ) На пикнике сам процесс приготовления шашлыков приятнее простого их поедания)))
Юля Юлия
Лучший ответ
Не люблю чужой шашлык... всегда сама делаю!
Да нет, лучше самим, вот пока мужики дрова готовят, можно сплетни погонять, а потом дымок от костра!? Этак можно и в ресторане заказать, и на природу не надо!
шашлык лучше готовить самим, процесс приготовления бывает интересный, пока за каждый шампур выпьешь, чтобы он получился вкусный . .
даже если шашлык не получится, все равно хорощо будет!
Сауле Садиева
на природе главное пиво
шашлык дело второе
Наталья Карпусь очень хорошо
главное процесс!
Нееет! Я люблю сама их готовить. ( шашлыки)
Оля Замотаева
Для этого и выезжаем на природу, чтобы насладится процессом приготовления шашлыков, и всем что с этим связано. Но если бы мы ходили на лыжах или катались на тюбинге, тогда можно подойти к палатке и купить шашлык.
А как же запах ожидания... слюни....
чтобы он горячо ни гавкал, мясо лучше самому мариновать
Галина Базина
Конечно нет, для этогомы и выезжаем наприроду.
Нет... какой будет кайф на природе, есть уже готовый шашлык, уху... которую неизвестно кто готовил, на чем и когда.... интереснее самим походить по лесу (это же еще свежий воздух, ходьба) в поисках дров, развести костер (пропахнуть дымом) приготовить самим пищу...
Юлия Н.
Тогда зачем на природу? Сиди в квартире и жуй!
Согласимся, хотя когда сам готовишь намного вкуснее
Конечно))))))))))
Яна Галета
Нет, конечно. Если уж выехал на природу, то надо все самим делать. Тем более неизвестно, кто там те шашлыки готовил!
Moon Moon