Вторые блюда
Покупаете ли вы готовые шашлыки? Сколько у вас стоит 1 кг?
Из-за ливня с градом пришлось покупать готовый шашлык. Свиная шея и корейка на косточке - 550 р/кг. Удивились такой низкой цене при отличном качестве (всё упаковали в большие контейнеры с лавашом, луком и зернами граната).
Да, иногда покупаем. Заказываем в одном проверенном месте, у них всегда вкусно. Баранина, правда, иногда жестковатая бывает. Из свинины, из курицы - всегда отличный. Лук прошу не класть, сама мариную, соус тоже свой - Сацебели. Лаваш, или матнакаш берём. Цены тоже в районе 500-600 р. Не считаю, что заказать готовый шашлык - это что-то ужасное)) Очень удобно.
Боже упаси!((((
Олеся Степанова
Почему же? Мы выбрали куски мяса, которые нам понравились, через час забрали очень вкусный готовый шашлык. Вообще жарим сами, но из-за погоды пришлось покупать готовый.
Я только куриный могу угостится .магазинные имеют в составе лишние ингридиенты .
Лет 10 не ходил в шалманы.Когда еду на природу,боже упаси купить готовый или полуфабрикат.
Олеся Степанова
Мы тоже очень давно не покупали, но собрались 1 мая с друзьями поехать на шашлыки, а тут ливень. Решили собраться дома, вот и купили. Форс-мажор!
нет, не покупаем. Нам не сложно самим приготовить, но это будет свежее, качественное и вкусное
Олеся Степанова
Мы тоже очень давно не покупали, но собрались 1 мая с друзьями поехать на шашлыки, а тут ливень. Решили собраться дома, вот и купили. Форс-мажор! Шашлыки оказались очень вкусными.
нет
Не покупаю
Гавно
Покупаю нормальное мясо и сам мариную
Это плевое дело на пару часов зато шашлыки получаются отличными
Не деревянными ,без хряков и баранов и не протухшими
Гавно
Покупаю нормальное мясо и сам мариную
Это плевое дело на пару часов зато шашлыки получаются отличными
Не деревянными ,без хряков и баранов и не протухшими
Олеся Степанова
Мы тоже очень давно не покупали, но собрались 1 мая с друзьями поехать на шашлыки, а тут ливень. Решили собраться дома, вот и купили. Форс-мажор! Шашлыки оказались очень вкусными.
Нет, туда идет самое плохое мясо, начинающее портиться. Его специально забивают специями.
Брезгую))
В Петербурге от 200 р за кг, но это настораживает
В Петербурге от 200 р за кг, но это настораживает
Тока сам, 63 песо, шейная, не дорого.
Замаринованное мясо или уже приготовленное? По акции покупала маринованную свинину. Было очень недорого, рублей по 400-500 за 1 кг, уже не помню. Акция была. Вес отходил.
А рядом с работой отличная узбечка. Готовые люля 160-180р, шашлык свиной 320р за 200 гр. Сама не покупала, но именинники угощают. Вкусно, сочно.
А рядом с работой отличная узбечка. Готовые люля 160-180р, шашлык свиной 320р за 200 гр. Сама не покупала, но именинники угощают. Вкусно, сочно.
Олеся Степанова
Маринованное мясо - 480 р/кг, пожарка - 70 р/кг. Вот и мы удивились, что недорого, но очень вкусно.
Олеся Степанова
Только сейчас вникла: 320 р. за 200 г шашлыка - очень дорого, получается 1600 р/кг.
Екатерина Андриянова
320 р за 200 гр? 1600 за кг... Круто. Процентов 500 навар у барыг.
В среднем за шею 120-150 р. за 100гр. но это в ресторанах, просто так домой не покупали, ну разве что крылышки и люля
Олеся Степанова
Может, для ресторана это и нормальная цена, не знаю. Мы вынуждены были купить из-за дождя, но остались довольны.
Нет, конечно!)))) Тухлятина под маринадом не самое лучшее, чем можно питаться))
нет, за булками соседок охочусь поэтому 0р
От 350 р за 250-300 грамм. Это в парке в кафе. В магазине из протухшего мяса 200-250 за 150 гр ( 3 кусочка на шпажке).
Купила свежее мясо - 300 р почти 1,5 кг, замариновала + специи, лук . 50 р.
Купила свежее мясо - 300 р почти 1,5 кг, замариновала + специи, лук . 50 р.
Олеся Степанова
Да, мы тоже всегда покупаем свежее мясо, но в этот раз так получилось.
Хорошая цена. Почему нет, если магазин проверенный.
Тоже глобусовский берем, замаринованный, цену, в принципе, выше на фотке видно, но бывает и дороже/дешевле, зависит от мяса и акций. Баранину муж любит. Она дороже
На большую компанию только готовый беру. Нравится в глобусе. Там маринад собственного производства очень вкусный.

Похожие вопросы
- Сколько риса? Сколько нужно риса на 1 кг фарша для фаршированного перца???
- Подскажите сколько нужно риса на 1 кг мяса? для плова!
- 1 кг готовой картошки стоит в 5 раз дороже сырой. И другие готовые - тоже.Если некогда готовить, неужели столько терять?
- как делают лук к шашлыку.? Сверху посыпают готовый шашлык
- Что будет если купить готовый шашлык и пожарить его на сковороде? Готовый в смысле полуфабрикат
- Срочно.На 1 кг мяса сколько риса в плов идёт?Полкило или кг.
- На каком огне и сколько запекать свинину в фольге? Свинина-яблочко, 1,1 кг.
- При готовке 1 кг котлет сколько грамм надо взять ингредиентов? И еще один вопрос внутри.
- Подскажите фирмы готовых шашлыков вкусных или посоветуйте маринад
- сколько минут запекать карпа в духовке (карп 1 кг)?