Вторые блюда

Покупаете ли вы готовые шашлыки? Сколько у вас стоит 1 кг?

Из-за ливня с градом пришлось покупать готовый шашлык. Свиная шея и корейка на косточке - 550 р/кг. Удивились такой низкой цене при отличном качестве (всё упаковали в большие контейнеры с лавашом, луком и зернами граната).
Да, иногда покупаем. Заказываем в одном проверенном месте, у них всегда вкусно. Баранина, правда, иногда жестковатая бывает. Из свинины, из курицы - всегда отличный. Лук прошу не класть, сама мариную, соус тоже свой - Сацебели. Лаваш, или матнакаш берём. Цены тоже в районе 500-600 р. Не считаю, что заказать готовый шашлык - это что-то ужасное)) Очень удобно.
Елена Некрасова
Лучший ответ
Боже упаси!((((
Ирина Ершова
Олеся Степанова Почему же? Мы выбрали куски мяса, которые нам понравились, через час забрали очень вкусный готовый шашлык. Вообще жарим сами, но из-за погоды пришлось покупать готовый.
Я только куриный могу угостится .магазинные имеют в составе лишние ингридиенты .
Римма Тё
Лет 10 не ходил в шалманы.Когда еду на природу,боже упаси купить готовый или полуфабрикат.
Anna Kalinova
Олеся Степанова Мы тоже очень давно не покупали, но собрались 1 мая с друзьями поехать на шашлыки, а тут ливень. Решили собраться дома, вот и купили. Форс-мажор!
нет, не покупаем. Нам не сложно самим приготовить, но это будет свежее, качественное и вкусное
Олеся Степанова Мы тоже очень давно не покупали, но собрались 1 мая с друзьями поехать на шашлыки, а тут ливень. Решили собраться дома, вот и купили. Форс-мажор! Шашлыки оказались очень вкусными.
нет
Не покупаю
Гавно
Покупаю нормальное мясо и сам мариную
Это плевое дело на пару часов зато шашлыки получаются отличными
Не деревянными ,без хряков и баранов и не протухшими
Нет, туда идет самое плохое мясо, начинающее портиться. Его специально забивают специями.
Брезгую))
В Петербурге от 200 р за кг, но это настораживает
Тока сам, 63 песо, шейная, не дорого.
Замаринованное мясо или уже приготовленное? По акции покупала маринованную свинину. Было очень недорого, рублей по 400-500 за 1 кг, уже не помню. Акция была. Вес отходил.
А рядом с работой отличная узбечка. Готовые люля 160-180р, шашлык свиной 320р за 200 гр. Сама не покупала, но именинники угощают. Вкусно, сочно.
Zamzagul Shaikenova
Олеся Степанова Маринованное мясо - 480 р/кг, пожарка - 70 р/кг. Вот и мы удивились, что недорого, но очень вкусно.
Олеся Степанова Только сейчас вникла: 320 р. за 200 г шашлыка - очень дорого, получается 1600 р/кг.
Екатерина Андриянова 320 р за 200 гр? 1600 за кг... Круто. Процентов 500 навар у барыг.
В среднем за шею 120-150 р. за 100гр. но это в ресторанах, просто так домой не покупали, ну разве что крылышки и люля
Олеся Степанова Может, для ресторана это и нормальная цена, не знаю. Мы вынуждены были купить из-за дождя, но остались довольны.
Нет, конечно!)))) Тухлятина под маринадом не самое лучшее, чем можно питаться))
нет, за булками соседок охочусь поэтому 0р
От 350 р за 250-300 грамм. Это в парке в кафе. В магазине из протухшего мяса 200-250 за 150 гр ( 3 кусочка на шпажке).
Купила свежее мясо - 300 р почти 1,5 кг, замариновала + специи, лук . 50 р.
Олеся Степанова Да, мы тоже всегда покупаем свежее мясо, но в этот раз так получилось.
Хорошая цена. Почему нет, если магазин проверенный.
Тоже глобусовский берем, замаринованный, цену, в принципе, выше на фотке видно, но бывает и дороже/дешевле, зависит от мяса и акций. Баранину муж любит. Она дороже
... Ириша ...
На большую компанию только готовый беру. Нравится в глобусе. Там маринад собственного производства очень вкусный.