Вторые блюда
Что будет если купить готовый шашлык и пожарить его на сковороде? Готовый в смысле полуфабрикат
будет жареное мясо, но не шашлык
Будет жареное мясо Шашлык это дача мангал
надо ножом соскоблить маринад и начать жарить на масле под крышкой а потом с двух сторон до румяной корочки - но если он с уксусом то хреньбудет кислая
Людмила Гаак
уксус - самая вкусняшка
жареное мясо
Охххххх, я бы не советовал это делать !
https://www.youtube.com/watch?v=AirwnW5LKe8
За всю жизнь нииии разу не брал готовый и не собираюсь! Себе как то больше доверяю !
Будет имитация шашлыка. Можно брызнуть немного жидким дымом, тогда будет чуть реалистичнее.
Нанизайте его на небольшие деревянные шпажки и установите их вертикально в трехлитровую банку. Не плотно. Отправьте в духовку до зарумянивания. Получится тот же шашлык, только вот без дымка. Однако получается лучше, чем на сковороде.
Будет очень вкусно.
Будет жареное мясо
Очень вкусно
Если шашлык уже готовый в плане термообработки на углях, то после жарки на сковородке это станет резиновый сапог
Будет жаренный шашлык на сковороде) а не запеченый на углях) хотите что-то близкое к тому получить, прикупите уж тогда дымка жидкого и потом брызните на ваш шашлык сковородошный))
Тоже вкусно, не совсем то конечно...
Будет все то же самое, только без запаха дыма.
Людмила Гаак
зачем тогда такие геморои с мангалами и прочим?
Мясо жареное будет.
Он станет горячим.
Если потушить, то получится казан-кабоб.
Шашлык жарится на углях, на сковороде пожарить без масла не получится, поэтому получится жаренное мясо, но тоже вкусное
Поношенное
Ширпотреб
Это тоже самое, что и копчение и имитация копчения, то есть обтирать жидким средством))
Невкусный, шашлык и приколен в том, что там есть запашок дыма