Потушите просто под крышкой на маленьком огне. Они дойдут.
Можно в своем соку, можно воды долить немного.
Очень вкусно, если перед тушением сверху положить по дольке мандарина, или яблока.
Вторые блюда
пожарила котлеты а они внутри не прожарились. как прожарить?
ну у Вас прблемы то. любой начинающий поваренок знает что мясо крупнокусковое и котлеты рубленные на сковороде обжаривают до румяной корочки а до готовности доводят в духовом шкафу сильно разогретом. прокалывают для проверки вилкой или чем нибудь острым и давят на котлету- сок прозрачный- готово
В микроволновку их, негодяек, на пять минут, под крышкой!
Налей воды.
В микроволновку их :))
В духовку поставить, дойдут и будут сочными
жарить на медленном огне.
Порежьте вдоль и прожарьте.
ВАМ помочь или не мешать?
Разрежте их пополам и прожарьте под крышкой...
А попробуйте сделать их с подливкой.. . Пожарьте лук, морковь, разведите томат пасту с водой, все это добавьте к котлетам, соль, лаврушку, перец горошком, и тушите минут 20-30 на медленном огне...
на пару минут в микроволновку и всего делов то...
В микроволновку на 2 мин
сложи в кастрюлю и протуши пару минут.
Вот эти вот недожаренные котлетки сложите в огнеупорную посуду, налейте чуть-чуть водички на дно, по желанию можно положить лаврушечку (для запаха) . сверху накрываете крышкой (или фольгой) и в духовку минут на 15-20. Будут мягкими и вкусными. Вместо воды можно взять сметану или майонез (предварительно разбавив опять же водой).
Протушить. Или разрезать и прожарить.
съешь сырыми
Всем привет, отличная статья про котлеты.