Вторые блюда

Ведь морская капуста это водросли которыми питаются рыбы. человек не должен есть эту дрянь вообще(морск. капуста)Да?

фу выглядит отвратительно я эту гадость кушать бы в жизни не стала
Настя Афанасьева
Лучший ответ
Ольга Дубинина это всеравно что вискас жрать
белокочанную капусту едят хомяки и кролики-но мы ж её едим)
Она очень вкусная.
Uljan Kumiskhanova
Человек существо всеядное. Т. е. он может есть всё, что ему нравится. Не нравится капуста - не ешьте её!
С той же логикой можно сказать: капусту едят кролики - это еда не для людей, зерно едят лошади - это еда не для людей, мясо едят собаки - это тоже не для людей...
Наталья Рейн
Очень вкусная вещь, между прочим! Вы просто не умеете её готовить.
Татьяна Гурук
Мне нравится морская капуста. С удовольствием добавляю её в салаты, да и так ем.
а что же по вашему должен есть человек?
ну рыба пища кошки. Мы же ее едим? Темболее вегеторианцы еще и не то придумают
Svetlana Vasileva
Ольга Дубинина это все равно что вискас жрать
Ну почему. . это трава просто морская. . вы же едите укроп и петрушку. . и потом в ней очень много йода, микроэлементов и океанской энергии.. . нам этого не хватает
Ольга Дубинина я не удивлюсь если вы китикэт по ночам трескаете
А мне нравиться!! ! Только не в "голом" виде, в виде салатиков...
Ольга Дубинина да гавно это . это корм для рыб. китайцы с голодухи их жрут. и вас прикормили
на вкус и цвет товарища нет, а человек такая свинья что ест все что к полу не прибито:)))))
Ольга Дубинина капуста морская это блювотина
Вы езжайте на Сахалин или Камчатку .Местные жители такой капусткой угостят - язык проглотите.
Ольга Дубинина я ее все равно не стану жрать. пусть они сами ее жрут .придурки
Ильмира Криштофик Этому человеку лудше вообще не отвечать
очень полезная вещь
Anargul Slamova
Ольга Дубинина да херня это . блевать охота от такой зелени.