Вторые блюда

..понятно,что ,,Оливье" кушают.голодные индивиды. А вот что кушает продвинутая прослойка ...

(=Яночка =)
Не могу сказать, что мы вечно голодные.. . Но вот Оливье любим ;) А также и всякие другие салаты. Из современных вариантов уважаем Цезарь
Ирина Кулешова
Лучший ответ
(=Яночка =) ..из чего состоит ,,Цезарь"?
Asem Ayelbekova ирина как ты повелась- ты признала себя прослойкой
все едим и оливье и многие другие салаты и совсем не голодные.. а вот что едят в двинутой прослойке ну наверное всякую чушь с авокадо и бальзамическим уксусом кривя физию но упорно делая вид что вся эта хрень вкуснее банального оливье)
*J
**** Jakon****
(=Яночка =) ..зачем в Вас звучит ,незаконченное Па.?)) Мы исследуем вкусовые рецепторы,и тех ,которым Оливье стоит поперёк горлу.))
судя по продвинутым журнылам у прослойки сейчас модно бухать нюхать и блевать. О кухне прослойка знает опосредованно- ах французкая высокая кухня, ах итальяно и т. д. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КУШАЮТ ТО К ЧЕМУ ДУША ЛЕЖИТ
Asem Ayelbekova
(=Яночка =) ....и к чему желудок готов.не сопротивляться?)
Все то же самое, только салаты без майонеза.
А еще люблю авокадо - полить лимонным соком, посолить и чайной ложкой прям из кожуры - ням, ням...
Екатерина Чередниченко авокадо еще черным молотым перцем посыпать....
Салат Столичный) то же Оливье, но вкусное))
Пьют воду
кушают балык, красную ичерную икру ложками... А может быть
картофель в мундире с селедкой т. к. икра и балык-это их повседневная еда.
Marina Alieva
Папа мой-любит оливье, хотя и не бедный...))) Даже трогательно так просит у мамы его приготовить... не надо опошлять прекрасное блюдо... "Водочки накатить с оливьюшечкой"...-это же сказка!
Наталья Веч
У многих богатых людей на столе лежит салат оливье рядом с разными экзотическими закусками. Этих людей сложно назвать голодными, они все вышли из советского союза. По вкусовым пристрастиям обсалютно ничем не отличаются от простых граждан.
Все подсели на суши, роллы. Можно канапушки из маринованой утиной грудки или тарталетки с икрой креветкой и маслинкой, кальмары под шубой, из авокадо чего-нибудь очень полезно, заливное слоеное - мясо=бульон с желатином=бульон с желатином, майонезом и хреном, только нужно каждый слой остужать, ростбифф+болгарский разных цветов+зеленая фасоль+масло всё соломкой и тд и тд и тд
Алла Козак
(=Яночка =) ..Опа..,не понял,как енто будя кальмары под шубой? рецептик .плиззз..
.Или будет сосать у мя под ложечкой..)
Она кушает рябчиков и ананасы.
(=Яночка =) ..а он ,наблюдает,хлебая слюнки?)
Салат "Столичный"
Все говорят: "Салат для инвалидов, салат для инвалидов... ", а мне нравится)
салат из горошка, картошки, колбасы и соленых огурцов!
(=Яночка =) ..ну вот ,опять банальность.))
вот как-то и от оливье не отказываемся...