Вторые блюда

как можно сделать омлет

самый простой способ: яйца разбиваешь в кружку, солишь, перчишь по вкусу, балтыхаешь все это вилочкой, до однородной массы! Потом высыпаешь на сковородочку, и жаришь с одной стороны, потом с другой! И готово!
Наталия Прокопенко
Лучший ответ
Рецепт мой собственный: обязательные инградиенты яйца, молко сыр и соль. Отстальное (помидоры, перец, зеленый лу, укроп, сосиски, колбаса и т. д. и т. п. по желанию и возможности) . Яйца взбиваем вилкой ливенчиком до однородной массы, добовляем молоко ( на каждое яйцо полскорлупки) взбиваем вместе, солим, добовляем натертый сыр, размешиваем и выливаем на сковороду, на которо уже растоплено сливочное масло. Я предпочитаю все запекать в духовке, но можно на сковороде под крышкой.
Если с зеленью - то зелеь добавляем в яичную массу, сосики, перец, помидоры я слегка обжариваю на ководе, пока взбиваю массу.
Есть сразу, т. к. "садится" быстро
Olga Step
если хочешь жрать лутше зделай чё-нибудь другое
Омлет с зеленью

Для рецепта вам потребуется:

* яйцо - 3-4 шт.
* сливочное масло - 1-2 ст. л.
* тертые орехи - по вкусу
* вода минеральная (лучше негазированная) - 1 ст. л.
* сливки - 1/2 стакана
* соль, зелень укроп, петрушка, щавеля - по вкусу

Смешайте и взбейте яйца, минеральную воду и сливки, немного посолите. Растопите масло на сильно разогретой сковороде и вылейте смесь. Когда омлет немного подрумянится, высыпьте на него мелко нарезанную зелень и измельченные орехи. Подается к столу в горячем виде.
Задай этот вопрос Гуглу или Яндексу. Ща тебе атведы оттуда и скопипиздят.
руками. Берем яички куриные, немного молока, соль. Все смешиваем и хорошо взбиваем ( недолго) миксером ( примерно минутку) Затем все это выливаем на очень горячую сковороду, накрываем крышкой и уменьшаем огонь до минимума. Ждем. Готово.
взбиваешь яйца с мукой ( можно добавить молока) , посолить и жарить :)
руками)