Вторые блюда

как готовить одно мясо

Обжариваешь мелко порезанное мясо на сковороде, а потом сверху выкладываешь ОЧЕНЬ МНОГО лука, закрываешь крышкой и на 20 минут на медленный огонь. За 5 минут до готовности добавь чуточку уксуса и будет тебе счастье))))) Да еще немного черного молотого перца можно...
Зайка Иршимбетова
Лучший ответ
Как угодно: варить, жарить, тушить, запечь.
Было б умение....
Свинина по-простому
0.5 кг нежирной свинины (лучше вырезки) , 2 ст. л. майонеза, 2 яйца, 2 зубчика чеснока, соль, перец.
Мясо нарезать кубиками (1x1x1см) , сложить в миску. Чеснок мелко порезать, добавить к мясу. Туда же забросить все оставшиеся ингредиенты хорошо размешать. Оставить в холодильнике хотя бы на час (а можно приготовить с вечера) . Когда промаринуется, жарить выкладывая столовой ложкой в подсолнечное масло и формируя небольшие "отбивные", размазывая мясо в один слой. Обжарить быстро, не высушивая.
сварить, запечь в фольге, порезать и пожарить на сковородке
Uncommon Lady
Надо хорошо зарабатывать))))
можно отбить
обмокать в муке
затем обмакать во взбитых яйцах
затем в панированной муке ( тёртые сухари )
пожарить и готово
Татьяна Р.
если кусок -обернуть в фольгу, перед этим натереь специями и засунуть туда чесночек сделать кулечек залить туда воды (чуть-чуть) и в духовку на сковородку ток постоянно в сковородку воду подливать чтоб кусок с фольгой не прилип. через минут 30-40 (час -в зависимости от мяса и куска) достаем и проверяем вилочкой на готовность. а в холодном виде эт блюдо можно испоьзовать как бужининку
Если есть скороварка, то очень просто. Поперчить, посолить, добавить базилик, совсем немного, сушёный; лук и немного майонеза. Перемешать и варить 20минут. Получится мясо в собственном соку.
Первый слой сырой карофель ломтиками, второй слой- (на вкус если любишь положи с низу лук сырой кружочками, если не любишь, ложи сразу мясо) затем картофель кружочками, сверху сыр на терке (все прослоить майонезом по вкусу) , все в духовку. на огонь 250С и минут 50 томи там, затем достань.