Вторые блюда

Вы сами готовите или больше полуфабрикаты, кафе и т.д?

ну обед то в кафе - бизнесс ланч,
завтрак сама, а ужин чаще сама, хотя бывает и кафе-ресторан. А вот полуфабрикаты вообще не покупаю
Анна Подгорнова
Лучший ответ
только сами
Сама, сама. Так разбаловалась, что покушала в гостях покупного тортика. мне желудок потом высказал все, что обо мне думает ))))
Элеонора Юн
Готовлю сама, но обедаю часто на работе - суп с собой не понесешь. Готовят у нас в школе неплохо, всегда все свежее.
Iulia Voloh
В кафе под смертной карой не пойду (помню, как на наш профессиональный праздник, такой ...кормили, кошки бы не стали есть, это КРУТАЯ кафешка) . Полуфабрикаты тоже не катят. Только САМА, из того, что видела.
Маша Щедрова
готовим сами. . Изредка в ресторан. . но это скорее, чтобы хорошо провести время. . :-)
Сама
Нина Булгач
готовлю всё сама, переодически выходим с мужем в ресторан, чтобы покушать чего-нить такого что не приготовишь дома, а полуфабрикаты почти не покупаю, только в самых крайних случаях, когда нет времени на готовку....
Олеся Канаш
За полуфабрикаты меня муж убил бы.
Готовлю и завтрак, и обед, и ужин.
В кафе кушать не ходим, в наших кафе наесться невозможно.
Света Таран
сама готовлю и мужа заставляю на обед домой приезжать.
дома
мне мама готовит)))))
Gul'zhan Kumarova
конечно сама!! муж не признает никакие полуфабрикаты, да и я не любительница искуственной еды!
обычно готовлю, по праздникам или когда день шопинга-кафе)
Irina Nemak
А я всё сам))