Вторые блюда
Приправы полезны или вредны для здоровья? Я их редко использую.
да нет от них вреда, когда все в меру. ну, к примеру=соль тоже можно считать таковой. перец=придает остроту. Корианодр=он и улучшает работу кишечника. Лаврушка.. вот без нее и некоторые тушеные блюда уже не то=та же капуста квашеная. Петрушка.. полезная в любом виде как и укроп. попробуй посоли огурчики без чеснока и укропа=ни аромата ни вкуса. Просто чеснок с сыром +майонез и чуть перчика а сыр потереть и все перемешать=отличный салатик. А хрен.. это как к холодцу и для соления очень даже нужная приправка. Горчичка.. если сухую горчицу+ сушеный порошкообразный чеснок+ молотая паприка+ пару ложек растительного масла+соль и чуть лимонного сока., такую кашицу замесить и обмазать курицу или мясища кусок.. и дать ночь помариноваться в холодильнике и запечь.. мм такое получится ароматное мяско! ! так что... пользуйтесь и поменяйте взгляды на приготовление кулинарных рецептов..
Всё хорошо в меру.
Смотря какие. Всякие травки нет, а смеси типа Магги конечно не полезны, но и особо вреда я в них не вижу, если не часто и чуть-чуть.
смотря какие)
перец, соль конечно не вредны )
а вот всякие кубики для супов и подобные приправы вредны. . туда кладут столько консервантов и всяких химических штучек, что очень вредит пищеварительной системе. . вот, а обычные приправы, по моему мнению, не вредят !
перец, соль конечно не вредны )
а вот всякие кубики для супов и подобные приправы вредны. . туда кладут столько консервантов и всяких химических штучек, что очень вредит пищеварительной системе. . вот, а обычные приправы, по моему мнению, не вредят !
ничего вредного нету в обычных
ну а зачем вам тогда знать вредны они или полезны вы же их редко используете)))
Похожие вопросы
- Скажите, а печень говяжья или свинная полезная или вредная?
- картошка чем полезна или вредна
- Насколько вреден для здоровья узбекский плов?
- КАкие приправы лучше использовать для куриного мяса?может быть есть какие фирменные смеси? поделитесь?
- Можно ли самому сделать комплексную приправу "Для мяса" "Для плова" итд? Используя только односоставные приправы и без..
- пельмени по-уральски; альтернатива приправе магги???
- Салат из крабовых палочек с кукурузой и рисом, чем можно майонез заменить? чтобы более полезный был, майонез вреден
- Как вкусно и попроще приготовить филе курицы? Чтобы без изысканных и редких приправ?
- Какие приправы вы используете когда готовите плов?
- Как приготовить свиннину с ананасами по китайски. Что за приправы они используют