Вторые блюда

Что быстро и вкусно можно приготовить из фарша (не котлеты)???) Спасибо всем!)

Asel Salimbetova
Запеканка. На протвинь положить фарш, лук, сверху тонко порезанную картошку и натертый сыр. Все в духовку
Лидия Евдокимова
Лучший ответ
обжарила и засыпали либо в картоф либо в макароны
ЛАЗАНЬЯ
Время приготовления 1 час
Ингредиенты для ""Ленивая" лазанья"

* Лаваш (тонкий армянский)
* Фарш мясной
* Лук репчатый
* Помидор
* Молоко (для соуса) — 0,5 стак.
* Мука пшеничная (для соуса) — 1 ст. л.
* Соль
* Сыр твердый (тертый)

Рецепт ""Ленивая" лазанья"

Слегка обжариваем на сковороде мясной фарш (3 -4 мин) , немного солим и перекладываем в тарелку, вместе с выступившим соком.
На той же сковороде обжариваем мелко порезанный лук и помидоры, добавляем свежий укропчик .
Делаем молочный соус : 1 ст. ложку муки размешиваем в молоке, добавляем соль и доводим до кипения, снимаем с огня (соус слегка загустеет) .
В форму, смазанную маслом, укладываем слоями:
- лист тонкого армянского лаваша
- мясной фарш
- лаваш
- овощная смесь
- лаваш и т. д.
Сверху заливаем молочным соусом, посыпаем тертым сыром и запекаем в духовке около 30 -40 минут (до зарумянивания)
Анар Сабырова
БЕЛЯШИ
♥M
♥М♥ Miss♥
лазанью.. тефтели. . голубцы... пельмени.. манты.. пирожки.. чебуреки. . беляши..
Макароны болоньез.
Отварить макароны.
В другой сковороде обжарить фарш, посолить, добавить специи по вкусу и томатную пасту, чтобы получилось пожжиже. Довести до кипения, а потом тушить.
В фарш высыпать макароны и еще немного подержать на огне.
паста, либо лозанью
Макароны по-флотски
Ipi Ipi
Макароны по-флотски. Отвариваете макароны и параллельно слегка обжариваете фарш, откиньте на дуршлаг макароны, промойте и добавьте к фаршу в сковороду, или сотейник, обжарьте слегка и всё!!!
макараны по по флотски. . ленивые голубцы. . картофельную запеканку.... не забудь подключить свою фантазию. . сообразительность и смекалку.... и самое главное готовь с душой и удовольствием))))
Голубцы, суп с фрикадельками, Купить готовое слоеное тесто и сделать пирог