Вторые блюда

любит ли ваша семья каши

Семья не любит, а я очень люблю=))
Альбина Данилова
Лучший ответ
да потому что они полезны
Олеся Борвинок
Да, особенно из хлопьев: гречневых и пшенных.
Я частенько завтракаю кашками.
Да... особенно старший сын (ему 28)....литр манной каши... для него на один зубок
я как-то подсела на гречку с овощами, а сейчас она мне надоела, а так особо вообще кашу не люблю
Иногда.
Н.
Нин@ ...
Почему то мои мальчики не любят каши.
Zhanar Utepova
нет, совсем зажралась наша семья))))
Только гречневую
Если в кашу (геркулес, манку) добавить порезанные фрукты (ананас, виноград и т. д. ) поверьте, это и вкусно и очень полезно.
Наталья Ким
Мои муж и сын почти каждый день на завтрак едят каши, причем с удовольствием. Особенно любят манную. Я тоже ем, но гораздо реже.
Семья не любит.... Ест всякую вредную и жирную еду.... ((( А я очень люблю!!!
Юлия Кулагина
из всех моих знакомых каши ем только я, на работе так вообще смотрят как на человека с другой планеты когда я завариваю свою любимою геркулесовую кашу - но мне на всех пофиг - я выбираю здоровый образ жизни.
K-
Kindar - Whim
Мои сыновья, к сожалению, вообще каши не едят, а я очень люблю
Дааааааааааааааааааа!! ! Каждое утрот начинаем с каши!!!
Ольга Пуйдак
Любит, когда готовлю, и терпеть не может, когда их нет.. (А ля Ходжа Насреддин)
Алина ))))))
У меня каши любит только муж. Дети терпеть не могут, а мне все равно.
любят. но не все едят.
не все, а я люблю, особенно сладкие, а отец даже манку с перцем ест
отец говорит что в армии наелся.
мама очень любит.
я не особо люблю, но есть можно.
мои сыновья (от малышей до подростка) каждое утро едят кашу. Хит - гречневая. А для разнообразия еще и рисовая, овсяная, пшенная, манная.... я и сама не против каши, но все-таки предпочитаю крупы как гарнир
гречка тока с поджаркой и всё.
Каши не любить нельзя. Главное вкусно приготовить. Кому сладенькую, кому с грибочками и т. д.
Каши семья любит.. . потому что я умею их вкусно готовить
Shahnoza Hamdamova
Вся, особенно я