Вторые блюда
Преобладают ли в вашем рационе каши?
Какие каши любите и в каком сочетании?
иногда манная, молочная рисовая и пшенная, геркулес - на завтрак, остальное (гречка, рис, пшеничка, ячневая, изредка перловка) - как гарниры и с овощами (лук, морковка, сельдерей, болг. перец и т. д.)
не каши а гарниры из круп - чередую разные
именно каши отсутсвуют. с младенчества не ем каши. из круп только рис. в виде паэльи. или рассыпчатый, как самостоятельное блюдо
К сожалению да, никакие не люблю, ненавижу каши.
Не преобладают. Имеют место быть иногда
Кашу ем только на завтрак, раза два-три в неделю. Остальные крупы в виде гарнира, тоже пару раз в неделю.
овсянку утром и гречу в любом варианте, с молоком и без Гречу могу есть хоть каждый день
Не преобладают. По разу в неделю варю овсяную ( на завтрак себе- кроме меня её никто не ест) и гречневую как гарнир к подливе
Не преобладают, а бывают редко (если речь именно о кашах). Крупы готовлю на гарнир или делаю из них полноценные блюда
Люблю кашки, но в меру в основном с мяском. Любые, только не перловку, такую крупу даже и не покупаю.
..крупы как гарнир часто... каши молочные через день где то.. это манная.. геркулес и гречневая..)..
манная. обожаю
Нет, очень редко. В моем рационе много овощей.
Да, причем часто очень, любые.
Для меня существует только одна каша- гречневая. Другие каши я даже не знаю как их варить.
И причем каждый Божий день))
Не преобладают.
Только на завтрак.
Ни какое каши не люблю. Могу есть полбу и гречневую кашу
Не преобладают) люблю гречку, дружбу, булгур, манку, рисовую именно в виде молочной каши, пшеную тоже именно в виде молочной каши
А мясной фарш считается кашей?
Мало. Хотелось бы больше. Но одной себе варить не хочется, поэтоту реже чем хотелось бы ем. Муж очень сосисками соблазняет частто. Знаю что вред, но та пахнут -мммм, да с хрееном, горчичкой)). А каши - геркулес на воде, рисовая, пшенка очень редко. Греча . Ну и все наверное. Это очень и очень мало . Надо бы разнообразить. Перлову не люблю. Ччто там еще можно приготовить? Вот. Ыли когда в санатории, кормили отлично, НО больше всего балдели от каш !!!Так вкусно они были приготовлены! Это целое искусство!! Я так не умеею, я по быстрому ну и сдоблю курагой, изюмом, орехами - что есть. ( если когда в наличии) . Могу и семки тыквенные положить.
Овсянка по утрам.