Вторые блюда

Что Вы больше любите: яичницу или омлет?

Юля Филоненко
отварное просто яйцо
Александра Астафьева
Лучший ответ
Омлет французский

Из ломтей белого хлеба пекут румяные тосты. Укладывают на смазанную маслом сковороду. На хлеб кладут ветчину, пассированную с луком, посыпая рубленым сладким перцем и толченым чесноком. Выливают на каждый тост по столовой ложке сливок. Дают постоять, чтобы тосты стали мягкими, заливают яйцами и запекают. При подаче посыпают зеленью. Гарнируют жареным картофелем и помидорами. Этот омлет без ветчины, чеснока и лука очень нравится детям.

6 ломтей хлеба, 200 г ветчины, 1 луковица, 4 яйца, 200 г сливок, 1 сладкий перец. 2 зубка чеснока

Фильмы
http://www.youtube.com/watch?v=_FgdIxXKs1A&feature=related
http://www.liveinternet.ru/users/solaris50/post133072055/
Юля Былинкина
омлет КОРОЛЕВСКИЙ
Глазунью. :-)
Elya Elya
глазунью
Elena Lebakova
Омлет обожаю.
И то и другое но яишнецу польше люблю всмятку!
яичницу
Olga Dushna
люблю и то и другое, но омлет сытнее
Омлет, но только с разными добавками, типа курочки и помидорок.
Помидоры очистите от кожицы. Для этого нужно обдать их кипятком и осторожно снять кожицу. Мякоть порежьте кусочками и обжарьте в сковороде на сливочном масле. Готовые помидоры уложите на тарелку.

Яйца взбейте с солью, добавьте мелко нарезанный зеленый лук, измельченный сыр и все перемешайте. Оставшееся сливочное масло растопите на сковороде, положите помидоры и вылейте приготовленную яичную массу. Омлет выпекайте на небольшом огне около 5-8 минут. Готовое блюдо можно украсить рубленой зеленью укропа, петрушки или зеленого лука.
Яичницу.
омлет нежнее.
Яйки руляяят :D