Вторые блюда

тем, кто любит яичницу: с чем предпочитаете жарить?

Ксения Лапина
С колбасой, ветчиной, помидорами, а больше всего люблю жарить на сале с зеленым луком.
Татьяна Горелкина
Лучший ответ
с красным перцем. Который острый. и солью. Можно посыпать свежей зеленью, когда есть
это мой привычный вариант глазуньи

есть еще два - первый - взять вчерашние блинчики, порубить соломкой, чуть прогреть на сковороде, вылить глазунью, НЕ ПЕРЕМЕШИВАТЬ, прямо так и зажарить
соль в том, чтобы блинчики обмакивать в желток

на том же принципе - жареная картошка с глазуньей
можно отдельно приготовить, но бабушка ухитрялась жарить глазунью прямо поверх картошки
суть та же - желток это вкуснейший соус для любого блюда.
Kristin Pirs
А я последнее время предпочитаю классический омлет на сливочном масле.
Елена Цыганова
с помидорами.. .
с ветчиной или колбасой.. .
с зеленью ( Кюкю)... говорят вкусно с вишневым вареньем.... но я не пробовал... пока
Lera &
сначала разогреваю шпинат, когда он растает, разбиваю яйцо. шпинат самый полезный овощ
А пойду-ка поджарю. И чесночку накрошу.
я обычно жарю с ветчиной, сыром и петрушкой. и гренки))
С помидорами! Берется 1-2 помидора, режется на кубики, затем добавляется мелко нарезанный лук и жарится в подсолнечном масле, потом добавляются яйца (хотя я лично предпочитаю, взбалтывать яйцо и белок вместе и добавить немного зелени, ну можно и мелко нарезанной какой-либо колбасы).
салом и луком
с помидорами
с хлебом и луком, а еще на сметане )
Galina Pogidaeva