Вторые блюда
А вы яичницу с двух сторон жарите? А то мне сказали, что я всё неправильно делаю.
Я с одной. А вот друг из Якутии просит перевернуть. Где правда, Брат?
Тамара Каддэ
Правда, как всегда, в яйцах.
Прочитала в комментах, что причина-сальмонелла) Так она если и есть, то на скорлупе... Хорошо помыть яйца перед готовкой-достаточно. Жидкий желток, или нет-тут значения не имеет. Перевернутая яичница, на мой взгляд-бред)))
Яичница жарится с двух сторон. А вот глазунья--с одной. От слова ГЛАЗ, т. е. желток, который не разбивается.
с одной, но под крышкой, чтобы белок прожарился
не... без жидкого желтка - никаких яиц... только с жидким)
а следовательно с одной
С одной
Эх, а у меня дочь в детстве так тяжело болела, сальмонеллез от глазуньи как раз... С тех пор - только с двух сторон. Хотя хочется, конечно, глазунью... Дочка даже от белкового крема шарахается до сих пор.
с одной)
и омлет тоже кстати
С одной, а иногда просто складываю на сковороде пополам!
ну вот еще!
как вам вкусно-так и жарьте.
а это сказал тот, кто яичницу переворачивать не умеет.
как вам вкусно-так и жарьте.
С одной.
пошли их нах... :)))
Сырыми ем.
С одной, хотя знаю одного чудака, который переворачивал...)))
С одной, 3 минуты жарю, потом крышкой закрываю- желтки под крышкой доходят до любимой кондиции.))
С двух)
с одной вместе с колбасой
с одной)
с одной.. Не люблю когда желток сухой))))
Все время с одной
Экономлю время, под конец выключать плиту, накрываю крышкой и она доходит (доготавливается) минутки 2
С одной, зачем с двух?
Тамара Каддэ
А сальмонела?
с одной
С ОДНОЙ