Вторые блюда
Люди делятся на три типа. Те кто любит отварные пельмени,жареннные и те,кто пельмени не любит. А ты кто? Я жарю. А вы?
Я люблю вареники жареные.
Я как-то всегда их варю .
Наталья Васильченко
Я как-то попробовал жарить и теперь жарю)))
чаще варю, но могу и пожарить
Макс классную идею я тебе подсказал про пельмени? А?)) А то ты забыл ?)) про них))) скоро буду варить))
Наталья Васильченко
Я забыл что покупал их)))
есть ещё 4-я категория- вегетарианцы
Не люблю, лучше фрикадельки..
Люди делятся всего на две категории- хорошие и плохие, а вот плохие делятся на всех разных остальных...
а я не люблю....
Я та, которая - и варю, и жарю пельмени, и запекаю их в горшочках, и могу быстрый супец с ними забацать. Но я это всё не ем))
Люди делятся на 2 типа. Одним нужны деньги, а другие сидят на трубе.
Я не ем то, что не видно из чего сделано.
Варю. А вы жарите,не отварив предварительно?
Наталья Васильченко
Нет--их варить не надо.
а еще есть особи (тут, в ответах), которые их макают в какао))))
я про пельмени только коменты читаю))
Вареные со сметаной и черным перцем)
а меня и так неплохо кормят ))
Люди делятся на два типа. Первый и второй!
Татьяна Славинская
Нет, люди делятся на три типа. Первый и второй, и те, кто любит и первый, и второй
жареное фу. только вареные.
а я пеьмени не ем - сама лепить ленюсь, а полуфабрикатами брезгую.
Люди любят варёные пельмени первые два дня. Потом ещё дня два-три - жареные, а если есть их неделю - терпеть не могут!
Их разновидность
К четвёртой группе, тем, кто их ест
Я ангел ,жарят меня.
Татьяна Славинская
А я дьявол, тот, кто жарит тебя
Я тоже жарил.
Но в последние годы цены жутко подскочили. (((
Дешевле в три раза!!!!!!!!!!!! купить кусок элитного натурального мяса и поджарить.
Да 5 минут чтобы отбить.
Пусть производители пельменей и колбасы сами подавятся своим странным ядохимикатом.
Да 5 минут чтобы отбить.
я их не очень,но предпочитаю вареные
я четвертый тип...у меня нет денег на пельмени
Я и жаренные могу и варенные могу.. Жаренные хорошие если вот посыпать на них приправой .. перца молотого ..до золотистой корочки поджарить.Вообще что касается еды то у меня нет проблем.. я многое кушаю. Единственное перестал любить манную кашу и рисовый суп.
Пельмени можно обвалять в майонезе или соусе и пожарить на мангале