Вторые блюда

Что можно приготовить к гарниру пюре!!? Надоели котлеты, голубцы и т.п. посоветуйте что нибудь )))

Отбивные, мясо жареное, гуляш, бефстроганы.
Настя Прилепская
Лучший ответ
Рыбу жареную, гуляш, бефстроганов, просто мясо жареное.
Жареную рыбу с хрустящей корочкой.
Сделайте из пюре котлеты. С грибным соусом очень вкусно.
Inna Kan
Рыба по-польски.
Елена Матвеева
пюре с грибами и сливками. Пожарить лук, когда он золотистый добавить грибы шампиньоны или другие, В конце добавить сливки. Все перемешать, соль, перец. Когда пюре готово добавить кусочек масла если любите и смешать с грибами. Пюре выходит ОЧЕНь нежное и вкусное.

брюссельская капуста, цветная капуста, брокколи, морковь со сливками, стручковая фасоль, цуккини, сладкий перец.
Нарежьте полукольцами красный и желтый сладкий перец+лук=потушите и добавите специи по вкусу.

На сковороде-гриль - баклажаны, цуккини, перец, лук (репка) , помидоры, грибы. Овощи режутся пластами и просто обжариваются с обеих сторон. Быстро и вкусно - получается, как овощи на мангале - сверху и снизу зажареные, а внутри полуготовые.
Гуляш мясной, или печень. Яйцо пажарте с колбаской или из сосисок сделать ёжики, еще из пюре делаю запеканку.
рыба по-польски
тефтели с подливой
печёночная запеканка
Селёдку разделайте, лучком посыпте, маслицом залейте. Что-то еще надо?
Печень потушите с луком и яблоком.
Г Ч А
просто подайте к пюре свежие овощи - огурчики, помидорчики, сладкий перец, цветную капусту, морковку...
можно грибы
Анна Смирнова
сало нарезать:))))
печень в сметане потушите!! ! пальчики оближешь!! ммммм...
Valeria Zabroda
Valeria Zabroda сначало ее как обычно пожарить, лук добавьте)))только печень надо куриную, и в конце за 10 минут добавьте сметану!! очень вкусно!! и про соль не забудьте, приправы и все дела!!
Рыбное суфле, у нас ушло на УРА!
К*
Катюня ********
Подойдёт : рыба, сосиски, овощи, курица, мясо.
Я вчера готовила пюре. На гарнир я жарила бефстроганова (очень тонко нарезанные кусочки говядины). Туда же перчик болгарский, лук, майонез, аджика!!!! Мой мужчина был более чем доволен!!!!