Вторые блюда

Что Вы делаете с замороженными овощами?

Размораживаю и тушу
Науриза Муканова
Лучший ответ
смортя какие овощи.
отвариваю 10 минут и ем с оливковым маслом.
или использую как гарнир.
или делаю рис с овощами.
иногда отвариваю с картошкой и опять же ем с оливковым маслом.
очень редко добавляю в суп
они уже почти готовые, их нужно разморожить под холодной водой и потом разогреть с небольшим количеством воды в кастрюле, сковороде или в микроволновке. можно слегка протушить с соусом, специями.
Юля Каракулова
отвариваю и ем просто так)
((,,,лёлька,,, ))
суп куринный
В супы добавляем)
Тупо ем..
Размораживаем !
Luminita Netedu
это в пакетиках которые?
ооо я люблю их жарить, обожаю жаренные овощи)
обжариваю сосиски или мясо, выкладываю туду овощи, добавляю немного воды, жду когда растают и подогреются, солю добавляю специи. и как будет почти готовы прямо в овощи выкладываю отваренный рис или макароны. оч вкусно
тушу с мясом, курицей, сердцем, желудками, рыбой!
Я всё делаю: винегреты (но фасоль и горошек еще довариваю в микро) , готовлю супы. Очень люблю зеленую стручковую фасоль (лоби) по-армнски. Отлично выходит, и возни никакой.
С гавайской смесью салатик)))
добавляю в суп
Разморозить. если они целые то нарезать как угодно чуть потушить в сковороде затем когда вода выкипит обжарить добавить приправы. сверху как можно больше посыпать сыром который нужно натереть на мелкой терке и все это в духовку. как сыр покроется румяной корочкой вытащить это все. разрезать как пирог и положить на тарелки. всё.
жарю и тушу.... свежие гораздо вкуснее)))))))))) 0