Вторые блюда

Что у вас обычно на ужин?

какой нибудь гарнир (рис, гречка, картофель) , салат из овощей (из квашеной капусты, из свежей, винегрет, из помидоров и огурцов, из свеклы с чесноком) бывает рыбка солёная, сосиска
Елена Карякина
Лучший ответ
Макароны по-флотски.
Simple Person
винегрет, картошка с мясом и капустой...
Обычно, по разному, но сегодня мне приготовили, курочку с сырной корочкой в духовке, там же картошечку в фольге, с сальцом в надрезах, а по запекании, сверху умопомрачительный соус! Оооо. . Салатик с солеными груздями, свежие овощи, бутеры с икорочкой и тортик с ромашками, йогуртовый!!!! Ваще!! ! И все это, мне преподнесли мои мужчины! Вот так!!!!
Бутербродики+фрукты.
Сегодня ----ПЛОВ!
Каждый день разное. Вчера был гусь с яблоками и клюквой, лапша с соевыми проростками и квашеная капуста. Сегодня по-простому: мясо по-французски, мололдая картошка и овощной салат. На счет завтра пока не думала. Но скорее всего, куриная тикка (шашлычки) с оовощами или куриное томатино с овощами же. Плюс салат или оливки.
Людмила Wwwwwww
овощи и что-то белковое конечно же
я круглосуточно жру, поэтому нет разделения на завтрак, обед и ужин)
Алла Султанова
Фрукты/сухофрукты.
вино и сыр
Елена Зыль
....а каждый день по разному! То ужинаем, как будто у нас праздник... то ужинаем супер по простому, все зависит от количества времени, желания поесть, настроения.... Можно съесть картошки в "мундире" с селёдочкой, а можно поесть "Гу-Лао-Жоу" и предстваить, что сидим в китайском ресторане. К сожалению нет фото показать, но поверьте ужин в моем доме-всегда вкусный!
Ирина Светлая
Сегодня макароны, помидорки маринованные и пицца)
Наталья Швец
У каждого свой ужин. . дети едят пельмени, салаты. . картошку жаренную.. мясо. . и кучу всего. . А я на диете..) ) Творог с черникой, кефир. . гречка без ничего. . рис с лечо или еще что ни будь.. диетическое и обязательно чай с имбирем и лимоном.
~Lorrrraaaa~ ~@mail.ru~
рыба и салат.
Ирина Беляева
Жаренный картофель/варёная картошка (Много соли добавляем)
Сегодня были пельмени
[_
[..lady _D
Греческий салат!
A:
Abdolova :d
Салат, мясо
лично я сегодня иду в сушы-бар
сегодня я сделал гульчехру