Вторые блюда

Во сколько вы обычно ужинаете? И что у вас на ужин?

Часов в 7-8, как правило. Сегодня ужинала куриным шницелем с салатом из краснокочанной капусты. На "десерт" съела свити)
Оксана Карасева
Лучший ответ
Нет четкого расписания-завтрак-обед-ужин, когда захочется. тогда и ем. вот сейчас фрукты употребляю. если захочется, то ежики доем, вчера готовила и блинчики с мясом...
Ужин 1в 9 вечера, ужин 2 в 1-2 ночи
Галина Багаутдинова Супер, второй ужин будет точно вкуснее.
Сегодня или вообще? По разному и разное.
Оксана Габеева
в 19 часов, стакан молока
Около 20:00. Сегодня рис с курицей был.
в 20 ч 30 м кефир с черникой и сахаром. хлеб.
Анна Бендас
в среднем в 20 часов. сегодня были голубцы и салат из помидоров и лука
а я когда как. могу в 18, могу в 20, могу суп поесть, могу мяса пожарить или картошки наварить и с чем-то слопать, хоть с селедкой, хоть с квашеной капустой, летом я вообще живу на помидорах, огурцах, потом на кабачках, капусте свежей, жарить ее или щей сварить, грибы опять же. там вообще че хошь. сегодня не ужинала, не хочется. пью чай с лавандой, недавно только обедала
Ирина Горновесова Нормально так в 21 час пообедать))))
Зимой примерно в 20.30 -21.00
Летом часа на полтора позже .
На ужин у меня чаще всего салат . Вариантов миллион, но все на основе зелёных листовых салатов .
Второй вариант : сборная закусочная тарелка или просто сырная . Или фруктовая .
Ольга Демина
Как когда. Иногда в 18.00, а бывает и в 20.00.
Сегодня были отбивные и лобио.
Потом - пол граната ( обалденно вкусный попался)
ужин это после работы, за несколько часов до сна....
бывает и вообще не ужинаю, а бывает и обед из трех блюд
Ol
Olka
Хоть когда, сам себе хозяин
Raian Raian
иногда обедаем в 17 ч ужин что то полегче брокколи например чай с конфетами фруктина
Вот сейчас буду. Сегодня капустку тушеную доем, неохота было готовить.
Ирина Аристова
Нет точного времени, зависит от того, по какому расписанию живу, это может быть как 20-21,так и 4-5 утра. Ужинала рано, часов в семь вечера горячими бутербродами.
Часов в 7. Белок и овощи. Чуть позже еще фрукт какой-нибудь. Но не банан
Сегодня после 20 поели, по мне в идеале в 18-19.
Анна Маслова
Примерно 21-22. Обычно чай с бутербродом, Но бывает и мясо с гарниром и водкой. И после чай с бутербродом. )) По обстоятельствам.))
ольга король
Ужин примерно в 20.00. Сегодня ели печенку с макаронами.
пойду съем последнее авокадо
Svetlana Vladimirovna
вчера плов, сегодня просто сосиски варёные с горчичкой, завтра опять вчерашний плов (доедать буду), ужинаю по разному и 20 и21 и22 точного графика нет, как захочу, так и кушаю
Mudraya Rusalka
Ужинаю в основном до 6 часов вечера, люблю овощи и рыбу на пару. В 8 часов вечера грушу ем или чай ромашковый пью.
Рита Закирова
Всегда по разному, смотря когда захочется, иногда может пробить пойти готовить в час или два ночи. А готовлю то, на что есть продукты и что мне больше хочется.
В 18-19. Сегодня картошка с сосисками и квашенная капуста.
Ирина C
Сегодня попробовала первый раз - конусную пиццу=))
Часов в 6-7 вечера, сегодня макароны с сосисками, вчера картошка с котлетой, завтра рис с овощами и курочка.
Вера Бирюкова
В 19:00
Вареная вермишель с кусочками тушеного мясо говядина
Я читала, что ужинать надо за 2-3 часа до сна. У нас в семье часто на ужин гречка, у мамы булгур, когда пора рыбы - жареная, либо соленая с пюре. Ещё макароны с салатом. Для позднего ужина, если прям перед сном хочется - варёные яйца, как вариант - пашот
Оксана Самохвалова А ещё летом овощное рагу и соус. Если готовят Лобио, тоже классно, и голубцы
обычно я ужинаю с коньями, ведь я казах, они говорят обычно дай насвай, я не замичаю сколько часов сижу с этими челами